Great.az
» » Неудачная стрижка: что делать?
» » Неудачная стрижка: что делать?

    Неудачная стрижка: что делать?


    Неудачная стрижка: что делать?

    Каждая женщина может похвастаться тем, что у нее была неудачная стрижка, как минимум, один раз в жизни.

    Результат ли это свойственных нам экспериментов или немного увлекся парикмахер, который всегда делал вам нормальную стрижку, но результат налицо — стрижка неудачная.

    Женщинам вообще нравится экспериментировать с новыми образами и новая стрижка — это лучший способ изменить ваш стиль, повысить самооценку и стать более привлекательной для мужского пола. Вместо ожидаемых результатов неудачная стрижка, кроме испорченного настроения и сочувствующих взглядов, не принесет ничего. Так давайте же не дадим радоваться врагам и завистникам и найдем несколько решений этой проблемы.

    Как облегчить жизнь, пока неудачная стрижка не отрастет?

    1. Не уходите из салона, если вы не удовлетворены результатом. Скажите об этом администратору, пусть другой мастер попробует немного переделать стрижку.

    2. После салона идите в аптеку за средствами, ускоряющими рост волос. Самое эффективное и недорогое средство, повышающее рост волос — это репейное масло с перцем. Втирайте его каждый раз перед мытьем в корни волос. Если вы решили купить специальное косметическое средство, применяйте его регулярно согласно инструкции на упаковке, чтобы ускорить процесс роста волос.

    3. Используйте элегантные аксессуары для волос, такие как модные шарфы, ленты, повязки, шляпы. Они сделают неудачную стрижку не такой заметной, а вы выслушаете много комплиментов от окружающих за ваш креативный образ. Потому что в наше время женщины, к сожалению, нечасто решаются на эксперименты с головными уборами и аксессуарами для волос. Чаще мы можем видеть их на знаменитостях в модных журналах. А вам выпала возможность побыть звездой как минимум месяц!

    4. Конский хвост — замечательный способ замаскировать неудачную стрижку в случае, если Ваши волосы достаточно длинные, чтобы носить эту простую, но сексуальную и женскую прическу.

    5. Не забывайте баловать ваши волосы домашними и покупными средствами для блеска и объема, ведь неудачная стрижка — это не повод пренебречь уходом за волосами. Тем более, что волосы должны расти здоровыми и сильными. А с помощью пенок, гелей и лака для волос можно очень быстро создать модную взъерошенную укладку.

    6. Узнайте, у кого из ваших знакомых, а еще лучше у голливудских знаменитостей, была такая стрижка. Найдите все фотографии и варианты укладок такой стрижки. Возьмите из вашей новой стрижки максимум новизны и оригинальности и носите ее уверенно и свободно.

    7. В случае, если ваша неудачная стрижка слишком короткая, вы можете приобрести пару шиньонов для волос и делать новые прически еще чаще, чем предполагалось до этого.

    Есть и еще один положительный момент — теперь вы на своем опыте знаете, какую стрижку не нужно делать, чтобы потом не пришлось выдумывать различные ухищрения, чтобы выглядеть модно и стильно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook