Great.az
» » Как правильно употреблять воду, чтобы похудеть. 7 советов.
» » Как правильно употреблять воду, чтобы похудеть. 7 советов.

    Как правильно употреблять воду, чтобы похудеть. 7 советов.


    Как правильно употреблять воду, чтобы похудеть. 7 советов.


    Несмотря на популярное мнение, что похудеть можно исключительно с помощью диет и физических упражнений, на деле это оказывается очень сложно. Немаловажно также во время диеты пить в течение дня достаточное количество жидкости. Но делать это нужно правильно. Все мы знаем, что вода необходима для обмена веществ, ведь организм человека на 80 % состоит из воды.

    Если вашему организму не хватает питательных веществ, то обменные процессы замедляются, и вы медленнее худеете. Количество воды, которое необходимо для эффективного похудения зависит также и от веса человека. Нужно пить по 30-35 миллилитров на один килограмм веса человека.

    Пить воду нужно до еды, желательно за полчаса до приёма пищи или через час после неё. Вода притупляет чувство голода и вам не так сильно хочется кушать. Во время еды много пить нельзя ни в коем случае, вода меняет концентрацию желудочного сока и пища медленнее переваривается. Если вы хотите похудеть, то вам нужно знать, что вода должна быть негазированной и чистой. Другие напитки не дадут желаемого результата. Первый приём воды желательно делать натощак, за полчаса до завтрака, а последний - перед сном. Оставшуюся суточную норму нужно разделить на 10 - 12 приёмов.

    Как правильно употреблять воду, чтобы похудеть. 7 советов.

    Температура воды должна быть комнатной, но, если вы хотите, можете разогреть её до 40 градусов. Во время похудения лучше воздержаться от холодной воды, так как она замедляет процесс метаболизма. Больше дневной нормы пить нельзя, избыточное количество жидкости грозит вам лишним весом и появлением отёков. Чтобы начать худеть, вам необходимо увеличить свою суточную дозу воды, но не на много. Потому что ваш организм может непредсказуемо отреагировать на это.

    Для начала попробуйте выпивать от 1 до 1,5 литров воды в день. После, в течение недели, можете увеличивать количество воды на 100 миллилитров. В течении 2 или 4 недель вы заметите результат диеты, он будет впечатляющим.


    Диета, Как правильно, Вода, Красота
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook