Great.az
» » Продукты для похудения
» » Продукты для похудения

    Продукты для похудения


    У женщин, которые постоянно стремятся похудеть, настроение портится довольно часто. К тому же после сорока лет организма сжигает гораздо меньше калорий. Конечно, все зависит от особенности организма, но в среднем организм каждый день сжигает меньше примерно на 100 калорий. Поэтому энергия не тратится и начинает откладываться в проблемных местах.

    Для того, чтобы не грустить и чувствовать себя всегда в тонусе, необходимо включать в свой рацион продукты питания для похудения, употребление которых помогает держать вес в норме. Эти продукты содержат особые вещества, которые помогают сжигать лишние калории.

    Продукты питания для похудения.

    Малина

    Кетон, который входит в состав малины, помогает высвобождению жира, находящегося в клетке. К тому же малина низкокалорийная и содержит большое количество клетчатки, которая, в вою очередь, улучшает перистальтику кишечника.

    Продукты для похудения


    Белая фасоль

    В экстракте белой фасоли содержится фазеоламин. Фазеоламин – это химическое вещество, блокирующее расщепление крахмала до сахара. Таким образом, происходит уменьшение количества глюкозы, поступающей в кровь. Сахара, поступающие в организм, удаляются в неизменном виде из кишечника.



    Говядина

    Говядина содержит вещество L-карнитин. L-карнитин - вещество, которое принимает участие в выработке энергии и сжигании жирных кислот. Выполняя регулярно физические упражнения и употребляя продукты, богатые L-карнитином, вы способствуете сжиганию жиров в вашем организме. Норма употребления говядины не более 100 граммов в день.


    Будьте красивы и здоровы!


    Диета, Здоровое питание, Полезные советы, Похудение
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook