Great.az
» » Красота за 10 минут
» » Красота за 10 минут

    Красота за 10 минут


    Красота за 10 минут


    У каждой женщины на макияж, прическу, одевание уходит времени по-разному. Но если брать необходимость "быть при полном параде", то тут не обойтись менее, чем получасом-часом. Всем случалось быть в ситуации, когда опаздываешь на встречу, а времени на красоту нет. Но все же есть 10 минут, которых вполне хватит на наведение марафета.


    Определитесь с одеждой. Обязательно учтите, куда и с кем вы направляетесь: будет ли это романтическое свидание или деловой ужин, встреча выпускников или просто посиделки с подругами. Выбирайте одежду, в которой вам будет комфортно.

    Если у вас нет времени на укладку волос, придется делать прическу "из того, что есть". Можно сделать высокий стильный хвост или пучок на затылке. если у вас длинные волосы. Для коротких волос подойдет несложная укладка с помощью мусса или геля. Можно оставить волосы просто распущенными, если вы - обладательниц роскошных волос.

    Красота за 10 минут

    Красота за 10 минут

    Красота за 10 минут

    Красота за 10 минут

    Сделать макияж за 10 минут нереально? Это не так. Все в ваших руках. Всегда актуален натуральный макияж, поэтому можно подчеркнуть только губы. Чтобы избавиться от недочетов кожи, нанесите тональный крем или пудру естественных оттенков.

    Тени выберите тоже естественных оттенков, на ресницы нанесите тушь. Карандаш и подводка в этот раз вам не понадобятся. При спешке можно умудриться нарисовать что-то страшное.

    Сделайте акцент на губы, чтобы хоть как-то выделяться. Выбирайте цвета темнее и сочнее - красный, коричневый, оранжевый - зависит от того, какой цвет вам подходит.

    А также не забудьте улыбку и хорошее настроение, ведь они красят любого человека!


    Красота, Макияж, Прически
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook