Great.az
» » Новогодний макияж 2014
» » Новогодний макияж 2014

    Новогодний макияж 2014


    Как сделать новогодний макияж для встречи Года Синей Деревянной Лошади?


    Если вечернее платье уже выбрано, а праздничные туфли томно дожидаются своего "выхода" в свет, то пришло время для самого ответственного дела - выбора праздничного макияжа, чтобы стать королевой вечера.

    Если придерживаться правил встречи Нового года по восточной традиции и соблюдать все приметы (это относится и к макияжу), тогда вы смело можете рассчитывать на удачу и благополучие во всех своих делах в наступающем году.

    Как же сделать модный новогодний макияж 2014?


    Новогодний макияж 2014


    Новогодний макияж 2014

    Тон лица.
    Равномерно нанося тональную основу, необходимо выравнять тон лица. Оттенки лучше выбирать натуральные, близкие к вашему тону кожи. Особый акцент постарайтесь сделать на скулы, для этого используйте румяна розового или персикового оттенков. С помощью перламутровых теней, которые придадут лицу изящества и утонченности, можно создать яркий новогодний макияж.


    Новогодний макияж 2014

    Новогодний макияж 2014

    Новогодний макияж 2014

    Акцент на глаза.
    Чтобы подчеркнуть свои глаза, воспользуйтесь подводкой. Прорисуйте линию карандашом еще перед тем, как вы нанесете тени. После закрепите ее жидкой подводкой. Так вы сможете сохранить яркий и четкий макияж на протяжении всей новогодней ночи.

    Так как 2014 год - год Синей Деревянной Лошади, то и цветовая гамма макияжа должна быть выдержана в соответствующих тонах. Это холодные серебристо-серые, насыщенно-синие оттенки, а также светло-коричневые и золотые тона. Конечно, если вам не подходят эти цвета, то вы в праве выбирать то, что будет гармонировать с вашим тоном лица, цветом глаз и т.д.

    Замечательным и практичным вариантом станет макияж "Smoky Eyes". Он делает любые глаза более выразительными, добавляя взгляду таинственности.

    Пушистые ресницы являются трендом предстоящего праздника. Чтобы получить такой эффект, необходимо воспользоваться накладными ресницами. Или же нанести тушь на ресницы в несколько слоев, предварительно обработав их пудрой.


    Новогодний макияж 2014

    Новогодний макияж 2014

    Губы.
    Главное правило любого макияжа - праздничного или ежедневного - делать акцент либо на глаза, либо на губы. Если вы решили выделить губы, то помаду выбирайте пастельных тонов: кораллового, персикового, светло-розового или карамельного.

    В эту новогоднюю ночь актуальными будут стразы, жемчужинки и полоски, создающие 3D-эффект. И как известно, любой образ создают детали. А макияж является одной из них. Поэтому постарайтесь, чтобы он подчеркнул достоинства вашего лица и смог сделать вас королевой вечера, которая будет ловить на себе восхищенные взгляды.


    Новый год, Макияж, Красота
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook