Great.az
» » Секреты молодости и стройности японских женщин
» » Секреты молодости и стройности японских женщин

    Секреты молодости и стройности японских женщин


    Секреты молодости и стройности японских женщин


    Вечной молодости и стройности японских женщин можно только позавидовать. Очень многие из них даже в преклонном возрасте выглядят потрясающе. Когда-то тайна красоты японок была за «семью печатями», но сейчас секреты их стройности раскрыты, и мы можем ими воспользоваться.

    В Японии с детства приучают есть мало, но часто. Их скромные порции вызывают у туристов непонимание, как можно этим наесться? Их общепринятые коробочки для ланча с виду кажутся игрушечными. Маленькие порции - один из главных секретов сохранения стройности японок, не помешает взять его на вооружение в борьбе за стройную фигуру.

    Японские женщины предпочитают рыбу и морепродукты. В их рационе почти не бывает жирного мяса. Согласитесь, употребляя дары моря, набрать лишние килограммы невозможно, а вот наполнить организм полезными веществами очень даже просто!

    Рис в Японии не только главный гарнир, но и замена хлеба. Хоть в рисе и очень много углеводов, он является основным элементом в японском питании. Но заметим, что рис в этой стране принято готовить совсем по-другому. Мало того, что в рис не добавляют соль и масло, его еще и не варят, а ограничиваются замачиванием в воде.

    Любимый напиток японских женщин - зеленый чай. Как известно, он обладает недюжинными антиоксидантными свойствами, замедляющими процесс старения. Зеленый чай обладает мочегонным эффектом, а значит, выводит лишнюю жидкость из организма, что очень важно для похудения.

    Взяв эти несколько правил за основные и скорректировав свой рацион, можно очень долго оставаться молодой и стройной.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook