Great.az
» » Как подготовить тело к лету в домашних условиях
» » Как подготовить тело к лету в домашних условиях

    Как подготовить тело к лету в домашних условиях


    Весна, солнце, тепло и цветы, а затем жаркое горячее лето, отдых на море, пляж и бикини. Для того чтобы блистать и поражать красотой своего тела, необходимо уже сейчас принимать меры.

    Как подготовить тело к лету в домашних условиях


    Как привести себя в форму к лету в домашних условиях
    Изначально - вера в себя. Направленность на хороший результат - залог успеха 50% всей работы. Модельные параметры - не эталон красоты. Красота - упругая кожа, ухоженное тело и умение подчеркнуть достоинства женской фигуры.

    Рассмотрим некоторые рецепты красоты, доступные каждой женщине.

    1. Питание. Начинать путь к преображению следует с правильного питания. Сладкое, соленое, жирное, жареное - под запретом. Да здравствуют овощи, фрукты, вареное или на пару, мясо птицы, кролика, индюшки, нежирные сорта рыбы. Овощи и фрукты - источники незаменимых витаминов и микроэлементов для женского организма. Добавьте в рацион растительные масла, масло оливы, льняное. Они богаты витамином E, который просто необходим для кожи, именно он делает ее упругой и эластичной. Стоит только немного пересмотреть рацион, чтобы привести тело в порядок за месяц или за 2-3 максимум.

    2. Ванны и душ. Контрастный душ с утра не только поднимает иммунитет, но и придает коже нужную упругость. А вечером - ванны с аромамаслами и морской солью. Они помогают при разных кожных заболеваниях, при микротравмах, стимулируют кровообращение, кожа ставится гладкой. Это еще и способ борьбы с ужасной апельсиновой коркой. Ванны с молоком для похудения несут невероятную пользу - как коже, питая ее, так и всему организму.

    3. Использование масел. Например, оливковое или льняное масло можно не только включать в рацион, но и натираться им после ванны. Кожа становится бархатистой, мягкой на ощупь. Такая простая процедура помогает напитать ее полезными веществами.

    4. Пресс. Без него не обойтись, если вы хотите выглядеть сексуально в бикини. Желательно каждый день прорабатывать все мышцы – до изнеможения и до чувства жжения.

    5. Прогулки на свежем воздухе. Ходьба и бег – источники здоровья и красивого тела, не забывайте об этом. А если в прогулке участвует вся семья, это еще и заряд отличного настроения для всех ее членов от совместного времяпрепровождения.

    6. Медовые обертывания в домашних условиях. Мед несет огромную пользу коже. Это борьба с целлюлитом, питание кожи. Упругое и подтянутое тело с невероятной шелковистостью - то, что нужно летом. А если еще добавить медовый массаж, то вопрос, как подготовить тело к лету в домашних условиях, отпадет сам собой.

    Такие простые советы, как похудеть к лету быстро и просто, действительно дают хороший результат. Главное – не лениться и любить себя!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook