Great.az
» » Как научиться ходить на каблуках
» » Как научиться ходить на каблуках

    Как научиться ходить на каблуках


    Как научиться ходить на каблуках


    Зачем нужны каблуки?
    Каблуки способны значительно удлинить ноги, повышая природную сексуальность в глазах сильного пола. Ведь наукой до сих пор не объяснен факт притягательности длинных ног для мужчин. Прибавить себе роста благодаря каблукам может каждая девушка. Так, девушка со средним ростом, если наденет туфли на шпильке и научится ходить красиво, может почувствовать себя моделью или звездой. Проблема с ростом будет решена, только каблуками лучше не увлекаться, они оказывают не самое лучшее влияние на состояние позвоночника.

    Девушки на каблуках вызывают у мужчин на уровне подсознания ассоциацию с хрупкой и беззащитной особой. Такую девушку хочется уберечь от невзгод и помочь, подставив сильное мужское плечо. Иными словами, повышенное внимание со стороны представителей сильного пола не заставит себя ждать.
    Наличие в образе туфель на каблуках сделает девушку еще более соблазнительной, а ее походку - загадочной. Не зря многие знаменитости заменяют привычные балетки на красивые модели с каблуком. Кстати, некоторые особы пользуются хитростью Мерилин Монро и специально приобретают пары с разными каблуками на пару сантиметров для того, чтобы сделать походку более соблазнительной и интригующей.


    Советы новичкам
    Ошибкой новичков является стремление сразу покорить большие высоты. Конечно, осилить сразу шпильку под силу не каждой, да и на здоровье такой трюк отразится не самым лучшим образом. Поэтому идеальным вариантом будет постепенное увеличение длины каблука, начиная с 5-6 сантиметров и медленно, но уверенно, двигаясь по нарастающей до 13-15 сантиметровых шпилек.

    Приемов для освоения этой непростой науки масса. Так, можно использовать шоппинг с пользой и благодаря обычной тележке преодолеть пару сантиметров каблуков. Можно передвигаться по залу, используя продуктовую тележку на колесиках как опору. Учитывая то, что у многих девушек на шоппинг уходит не меньше часа, тренировка получится довольно продуктивной в любом случае. Самые одаренные уже без тележки после шоппинга спокойно выходят на каблуках из магазина.
    Ходить на каблуках может каждая женщина. Главное - искреннее желание и системные тренировки.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook