Great.az
» » Как и с чем носить пышную юбку из фатина
» » Как и с чем носить пышную юбку из фатина

    Как и с чем носить пышную юбку из фатина


    Юбка из фатина и ваш тип фигуры

    Начинать выбор юбки из фатина следует именно с данного пункта.
    Если вы обладательница хрупкой фигуры, вам подойдет почти любой вид фатиновой юбки, но больше всего - ее пышный вариант. Следует помнить о том, что этот предмет гардероба визуально добавляет объем, но при этом скрадывает некоторые несовершенства тела. Например, если у вас широкая талия и узкие мальчишеские бедра, юбка с подкладкой из фатина идеально скорректирует данные недостатки. Если же вы хотите скрыть тяжелый низ, вы можете купить пышную юбку из фатина, которая достаточно плотно сидит на талии, но при этом не облегает живот и бедра.

    Если вы хотите зрительно удлинить фигуру, отдавайте предпочтение длинным юбкам из тонкого фатина с минимальным количеством складок. Такой вариант создаст дополнительные вертикальные линии, и вы будете выглядеть заметно стройнее.

    Особое внимание следует уделить длине юбки. Короткие модели - независимо от кроя и фактуры - будут неизменно выглядеть по-детски, а в ряде случаев даже нелепо. Длина чуть выше колена визуально укоротит ноги, а юбка в пол будет смотреться выигрышно лишь на высоких девушках.

    Как и с чем носить пышную юбку из фатина


    С чем носить юбку из фатина
    Ключевое правило построения образа с пышной юбкой из фатина - грамотный выбор верха. Вы не прогадаете, если отдадите предпочтение узкому верху с минимумом деталей. Дело в том, что пышная юбка сама по себе создает дополнительный объем, поэтому вам необходимо уравновесить силуэт и не перегружать его. Наиболее трендовые варианты - майка-алкоголичка или облегающая футболка без принтов. Кстати, именно такая комбинация является превосходным фоном для всевозможных деталей, дополняющих образ. В более прохладное время года юбку из фатина отлично дополнит тонкий кашемировый свитер или водолазка. Не стоит забывать и о кожаной косухе, которая в сочетании с подобной юбкой будет смотреться невероятно стильно.

    Обладательницы тонкой талии и идеального пресса могут смело сочетать пышную юбку с подкладом из фатина с ультамодным кроп-топом на бретелях. Однако в этом случае важно выбрать фатиновую юбку со слегка завышенной талией: именно так вы сможете избежать вульгарности образа.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook