Great.az
» » Как убрать целлюлит на бедрах и ягодицах
» » Как убрать целлюлит на бедрах и ягодицах

    Как убрать целлюлит на бедрах и ягодицах


    Как убрать целлюлит на бедрах и ягодицах


    Целлюлит на бедрах и ягодицах

    Сбалансированное питание
    Употребляй больше белка: 200 грамм творога и 150 грамм нежирного мяса покроют суточную потребность в нём. Добавь овсяную кашу на завтрак, овощные салаты, исключи фаст-фуд и замени сладости фруктами — твой организм непременно отблагодарит тебя.
    Необходимо пить как можно больше воды, суточная норма которой составляет 2 литра. И не забывай, что главный принцип рационального питания — это чередование, кратность и регулярность приемов пищи.

    Силовые упражнения

    Нельзя недооценивать преимущества силовых тренировок в борьбе за упругость кожи. Проработать ноги и ягодицы помогут приседания, выпады с гантелями, жим ногами лежа и сгибание ног лежа на тренажере. Для эффективного результата необходимо заниматься 2–3 раза в неделю и не забывать о правильном рациональном питании.

    Антицеллюлитные обертывания
    Благодаря обертываниям стимулируется лимфодренаж, усиливается микроциркуляция крови и выводится лишняя жидкость из тканей. Для обертываний в домашних условиях рекомендуют использовать мёд, глину, имбирь, яблочный уксус.

    Массаж
    Услуга антицеллюлитного массажа представлена во многих косметологический салонах, где профессиональный массажист с легкостью обработает все проблемные зоны. Курс рассчитан на 15 сеансов, но результат заметен уже на 5-6 сеанс! Кожа становится более гладкая и упругая, так что злополучные ямочки становятся менее заметными.

    Кофейный скраб
    Кофе оказывает отличный пилинговый эффект, очищает поры, стимулирует кровообращение, ускоряет обменные процессы. В комплексной терапии целлюлита такая процедура незаменима!
    Скраб необходимо применять 2–3 раза в неделю, предварительно распарив кожу. Для удобства можно использовать массажные губки. Лучший эффект достигается, если после процедуры принять горячую ванную с эфирными маслами.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook