Great.az
» » Как самостоятельно убрать мешки под глазами
» » Как самостоятельно убрать мешки под глазами

    Как самостоятельно убрать мешки под глазами


    Как самостоятельно убрать мешки под глазами



    Мешки под глазами уберет самый обычный лед из холодильника. Протрите им лицо и отеки под глазами станут гораздо меньше. Лицо будет иметь свежий вид, если вместо обычной воды вы заморозите настой ромашки, петрушки, шалфея или мяты.

    Утраченную красоту вам поможет вернуть маска из картофеля. Отварите овощ в мундире, остудите, разделите на две части и приложите к месту отека. Можно использовать и сырой картофель – натрите его на терке, заверните в марлю и прикладывайте к отекшим на лице местам.

    Еще один овощ, который поможет в борьбе с усталостью, это огурец. Его нужно нарезать кружочками и поставить в морозильник охлаждаться. Холодный огурец приложите к отекам – это поможет убрать мешки под глазами.

    Отличным средством от отеков являются заваренные чайные пакетики. Выпив вкусного чаю, положите использованные пакетики на десять минут к векам. Для лучшего эффекта можно делать контрастные прикладывания горячими и холодными пакетиками попеременно.

    Маска из яичного белка быстро и легко поможет вернуть вашему лицу былую свежесть. Взбейте белок в густую пену и нанесите его на нижнее веко косметической кистью. После полного высыхания умойте лицо теплой водой и воспользуйтесь увлажняющим кремом.

    Охлажденное молоко – еще одно хорошее средство в борьбе с мешками под глазами. Налейте в кофейную чашку сливки или жирное молоко, добавьте кусок льда. В полученной жидкости смочите ватные диски и положите их на закрытые веки. Для лучшего эффекта процедуру можно повторить.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook