Great.az
» » Манипулирование женщиной в постели
» » Манипулирование женщиной в постели

    Манипулирование женщиной в постели


    Манипулирование женщиной в постели


    Модные глянцевые журналы очень часто пестрят статьями о том, как женщины манипулируют мужчинами. Для достижения цели они идут на все, но и мужчин, манипулирующих женщинам, не меньше, а их способы еще беспощаднее, чем женские.

    Сегодня женщина является не только хранительницей домашнего очага, но и добытчицей. Все чаще и чаще именно девушкам приходится очаровывать и завоевывать парней. Но все же остались еще индивидуумы, которые способны затащить женщину в постель, предварительно поиграв на тонких струнках их души.


    Если вы пока еще не пара.
    Считается, что отношения - это так называемая война полов, в которой выигрывает тот, кто лучше владеет ситуацией. Это относится и к постельным баталиям. Перед вами - наиболее распространенные способы манипуляции мужчин женщинами.

    1. Игра в любовь.
    Девушке очень нужно слышать от своего мужчины три главных слова "Я тебя люблю". Если он не побоялся сделать это, то вы просто обязаны наградить его призом, ведь многим мужчинам не так просто даются эти слова. Женщины же более наивные существа, которые позволяют водить себя за нос.

    2. В западне.
    Удивительно, но многие девушки до сих пор мечтают встретить принца на белом коне. Им хочется красивых ухаживаний, романтики, сюрпризов. И когда такой "подарок" неожиданно сваливается им на голову, они витают в облаках. В результате же они оказываются не только в цепких мужских лапах, но и в их постели.

    3. Лучший друг.
    Очень многим девушкам в некоторых ситуациях не хватает мужского взгляда со стороны. И вот тут появляется рыцарь, который способен поддержать в любой ситуации и примчаться по первому звонку. Девушка тает и готова слиться с ним воедино.


    Как манипулировать женщиной в длительных отношениях?
    Вроде бы все стабильно: вы засыпаете и просыпаетесь в одной постели, любите друг друга. Но каждый ли день? Иногда после работы вообще не бывает сил дойти до дивана, а мужчина смотрит с похотливым взглядом. Манипулировать в такой ситуации не сложно - нужно повнимательней приглядеться.

    1. Око за око.
    Наиболее распространенный метод манипулирования. Мужчина сделала дома уборку, приготовил ужин, а потом предложил массаж ступней. За все это придется платить. Но и в этой ситуации женщина может извлечь для себя плюсы. Она ему секс, а он ведет домашнее хозяйство.

    2. Забота о вас и прогнозирование будущего.
    Мужчины еще более коварны, чем женщины. Они могут незаметно играть на любых женских слабостях. "Любимая, ты ведь хочешь детей? Но они вряд ли появятся, если мы не будем прилагать усилия."

    3. Игра в слабо - не слабо.
    Представьте себе взрослую раскованную женщину, которая способна на разного рода сексуальные фантазии, но она не стремится их демонстрировать. Ее манипулятор сразу обратит на это внимание и всяческими способами станет подтрунивать ее на новые свершения. Мышка попала в мышеловку.


    Как общаться с манипулятором?
    Всегда помните о своей неординарности, осознайте степень своей независимости и тренируйте силу воли.


    Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook