Great.az
» » Как понять, что твоя девушка врет?
» » Как понять, что твоя девушка врет?

    Как понять, что твоя девушка врет?


    Лучший в мире детектор лжи - это глаза. Когда агенты ФБР пытаются узнать правду на допросе, они смотрят человеку в глаза и наблюдают, как он себя ведет.

    Как понять, что твоя девушка врет?


    1. Девушка сжала губы
    Если ты задал вопрос своей девушке, а в ответ она сжала губы, будто собирается поцеловать тебя, не будь настолько наивным. Такой жест означает, что она нервничает от допросов, которые ты ей устроил. Интересно, что среди обезяьн тоже существует такой жест, таким образом они реагируют на неприятности. Поэтому не останавливай допрос, правда скоро выяснится.

    2. Девушка сморщила нос
    Это зрелище напоминает, будто ты подсунул ей под нос блюдо с протухшим мясом, например. Естественно, кто не поморщится от чего-то неприятного. Так и ей неприятно отвечать на твой вопрос.

    3. Девушка пытается спрятать голову в плечах
    Это называется "эффект черепахи", когда твой собеседник, увиливая от вопросов, пытается спрятать голову будто в панцирь. Это означает, что девушка тебе что-то недоговаривает.

    4. Девушка трет глаза
    Значит, на твои вопросы отвечать у нее нет особого желания. Поэтому-то она и потирает глаза, пытаясь разрушить ваш визуальный контакт. Удивительно, что этот жест также присущ слепым людям.

    5. Девушка откашливатся, прежде чем дать ответ
    А также запинается, удлиняет фразы и слова. По сути это может ничего не значить, но если вдруг тональность ее голоса резко меняется перед ответом, будьте настороже - она что-то от вас скрывает.


    Как определить, Девушка, Ложь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook