Great.az
» » Признаки того, что мужчина женат и обманывает вас
» » Признаки того, что мужчина женат и обманывает вас

    Признаки того, что мужчина женат и обманывает вас


    Следуя собственным инстинктам, вы никогда не окажетесь неправыми. Если в ваших отношениях мужчина ведет себя подозрительно, возможно, он что-то скрывает, а именно - другую женщину (жену). Вот некоторые из признаков того, что вы встречаетесь с женатым человеком, который к тому же вас обманывает.

    Признаки того, что мужчина женат и обманывает вас


    Сон
    Если ваш мужчина никогда не спит долго в вашем доме, этому должна быть причина. Самой основной из них является наличие у него жены, поэтому он должен вернуться домой, чтобы жена не заподозрила, что ее муж вернулся домой слишком поздно.

    Автомобиль
    Если ваш друг возит в машине игрушки, это признак того, что у него есть дети. Пусть даже от предыдущих отношений. Одинокий мужчина никогда не будет возить игрушки в своей машине.

    Номер телефона
    Плохой знак, если ваш друг дает вам номер лишь своего мобильного телефона, в то время как у него есть и домашний. Он может рассказать вам о том, что он проводит мало времени дома или что у него нет стационарного телефона. Он даже может вообще не дать вам свой номер, а сказать, что позвонит сам. Это потому, что он не хочет, чтобы его жена случайно взяла трубку.

    Семья и друзья
    Если он отказывается знакомить вас с семьей или друзьями, это может быть признаком того, что он женат. Он может схитрить и придумать историю о трагической аварии своей семьи, но, скорее всего, он находится в постоянном контакте со своей семьей и должен держать вас в тайне от них. Даже если он не вводит вас в свою семью, он должен иметь возможность представить вам своих друзей. Мужчина, который не желает сделать это, доказывает, что у него на самом деле есть более серьезные отношения.

    Отсутствие обязательств
    Признаком того, что мужчина уже женат, является его отказ на ваше предложение узаконить отношения. Свою вину он будет показывать в виде опущенной головы, отвернется от вас или будет избегать зрительного контакта. Он будет постоянно избегать вопроса женитьбы и рассматривать брак как несуразицу. Некоторые люди используют юмор, чтобы сорвать такие разговоры. Другие же, наоборот, идут в наступление (Почему ты постоянно травишь меня этими вопросами?). Следите за этим.

    Свидания за городом
    Если вы оба живете в одном городе, но ваш друг всегда назначает вам свидания за городом, это может быть способом избежания встреч с теми, кто его знает.

    Отели
    Если все ваши сексуальные контакты проходят либо в отеле, либо у вас дома, и мужчина еще ни разу не позвал вас к себе домой. это является признаком того, что он может быть женатым. Любые просьбы о том, чтобы поехать уединиться к нему домой вызывают у него категорический отказ или оправдание.

    Каникулы
    Мужчина, который никогда не бывает с вами по праздникам и даже не отвечает на ваши звонки в эти дни, скорее всего женат. Если бы он не был привязан к семье, он смог бы проводить важные события с вами.


    Отношения, Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook