Great.az
» » Как избавиться от быстрого семяизвержения
» » Как избавиться от быстрого семяизвержения

    Как избавиться от быстрого семяизвержения


    Как избавиться от быстрого семяизвержения

    Большинство мужчин и женщин озадачены проблемой раннего семяизвержения. Но чаще всего она просто надумана. Неправильным считается мнение, что сексом нужно заниматься всю ночь. Раннее семяизвержение считается таковым, если оно произошло намного раньше, чем партнерша испытала оргазм. Однако бывают действительно исключительные случаи. Как перебороть раннее семяизвержение?

    Используйте презервативы или специальные гели, содержащие анестетики.
    Они продлевают занятие сексом примерно на 5-10 минут. Но действовать будут лишь в том случае, если причина раннего семяизвержения кроется в повышенной чувствительности головки пениса. Действовать гели начинают не сразу, а лишь через несколько минут.

    Психологический настрой мужчины.
    Тоже распространенная причина. Следует уяснить для себя, что постель - это не место для хвастовства. Секс предназначен для удовольствия, а не для показухи, какой вы мачо.

    Очень старый метод, однако действенный: пейте ежедневно на ночь по 300 мл отвара коры дуба. Он ослабляет потенцию, следовательно, снижает чувствительность головки члена, таким образом половой акт продлится дольше.

    Отвлекитесь.
    Когда вы чувствуете, что с минуты на минуту наступит "финал", подумайте о каких-нибудь проблемах. Особенно помогают продлить половой акт мысли о денежных проблемах. Но и в этом знайте меру, иначе отобьете себе охоту вообще заниматься сексом.

    Одним из действенных способов продлить половой акт является алкоголь. Причем, чем больше вы выпьете, тем дольше продлится процесс. Но будьте осторожны! Выпитая бутылка водки может обернуться не страстной ночью, а дракой или вытрезвителем.

    Чтобы продлить половой акт как можно дольше, попробуйте метод смены тепла. Для этого смените темп, как только "накатит волна" удовольствия: если вы двигались быстрее, двигайтесь медленнее, и наоборот. Или же выньте из влагалища член, а через пару секунд продолжите.

    Еще один способ: во время перерыва надавите на область между анусом и мошонкой двумя пальцами.


    Отношения, Секс, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook