Great.az
» » Как нужно разговаривать с девушкой
» » Как нужно разговаривать с девушкой

    Как нужно разговаривать с девушкой


    Как нужно разговаривать с девушкой


    Какие бы ни были Ваши отношения с девушкой - дружеские или любовные - общение является важным их составляющим. Если Вы хотите стать близким девушке, начните с разговоров. Несколько советов от great.az.

    Будьте искренним собеседником.
    Не лгите девушке, чтобы не запутаться в своих выдумках и не предстать перед ней в невыгодном для себя положении. К тому же девушки очень часто чувствуют ложь. Это может только отдалить вас друг от друга.

    Демонстрируйте свой интерес на языке тела.
    Девушкам свойственно обращать внимание на невербальные знаки заинтересованности. Что это значит? Чаще улыбайтесь, смотрите девушке в глаза, и старайтесь держать тембр голоса приятным.

    Излучайте оптимизм.
    Не жалуйтесь (на работу, здоровье, жизнь и т.д.). Нытики практически не имеют шансов развить отношения с понравившейся девушкой.

    Делитесь своими наблюдениями по поводу внешних изменений девушки.
    Не бойтесь говорить ей, что она хорошо выглядит, как ей идет новая прическа или что она всегда удачно подбирает гардероб - это все может стать темой для приятных разговоров.

    Делитесь своими эмоциями.
    Особенно девушке будет приятно, когда вы спонтанно проявите свои чувства к ней. Когда у вас появляется желание обнять или поцеловать девушку - не медлите, скажите ей об этом. Пылкость, с которой она ответит на ваши проявления нежности, доставит немало приятных ощущений и вам самому.

    Не допускайте в разговоре частых молчаливых пауз.
    Если девушка очень молчалива, возьмите на себя ответственность за развитие беседы. Рассказывайте ей о себе, своих увлечениях, мечтах и желаниях, делитесь впечатлениями от просмотренных фильмов и прочитанных книг, задавайте интересующие вас вопросы вашей слушательнице.

    Не выражайтесь при девушке нецензурными выражениями.
    Любая уважающая себя девушка не потерпит общения с парнем, который любит пустить в ход сальную шуточку или выражается нецензурщиной. Помимо этого не занимайтесь саморекламой и не хвастайтесь своим положением, не критикуйте внешность вашей избранницы и старайтесь не вести беседы, которые характерны для мужской компании.


    Общение, Отношения, Советы мужчинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook