Great.az
» » Как нравиться девушкам
» » Как нравиться девушкам

    Как нравиться девушкам


    Как нравиться девушкам


    Очень хочется привести веские доказательства того, что нравиться девушкам – простое и приносящее удовольствие дело. Природа мужчины такова, что у него в сознании существует некий идеальный женский образ. И он будет искать его живое воплощение. Именно это никак лучше объясняет тот факт, что одна девушка пользуется огромной популярностью, а вторая может ждать своего принца годами. Это кажется обидным и не ясным для женской половины населения планеты.
    Поверьте, у женщин тоже самое, только с мужским полом. Они будут искать и ждать именного того представителя сильного пола, которого надумали. И нужно понять то, что они хотят слышать и видеть, дабы уметь завоевать любую понравившуюся даму.

    Существует несколько нехитрых тактик поведения, используя которые можно стать заядлым сердцеедом. Постарайтесь «запрограммировать» себя на их выполнение и успех станет неминуем.

    Итак, поехали!
    На первом этапе нужно внутренне настроиться на победу и изменения в лучшую сторону. А перемены в себе станут неизбежными.

    На втором этапе необходимо отбросить привычку лебезить перед женщиной и выполнять все ее мелкие прихоти. Сделать это нужно деликатно, галантно и незаметно. Никто не давал человек права помыкать другими людьми, и это правило одинаково для всех. Даже не вспоминайте то время, когда приходилось подлизываться к девушке.

    Третий этап посвящен поднятию уровня своей самооценки и уверенности в правильности своих поступков. Не стесняйтесь самовыражаться и выступать за общепринятые рамки. Нам всем присуще желание чего-то достичь в жизни, используя все возможные методы и приемы.

    На четвертом этапе научитесь держать ответ за все предпринятые действия и мужественно выносите критику. Не стыдитесь своего незнания, учитесь и будьте настойчивы. Если начали дело, обязательно доведите его до конца. Бросите – проявите слабину, которую вам не простят.

    Создание имиджа аккуратного и модного человека – вот задача пятого этапа. Девушки любят опрятных и современно одетых мужчин. Они ассоциируют их бережное отношение к предметам гардероба с отношениями к женщинам. Следите за собой, это не требует особых усилий.

    Теперь настал черед «обязательного трио». В него входят доброта, здоровое чувство юмора и щедрость. Немного пояснений о каждом компоненте. Всем известно, что на добро отвечают тем же, поэтому не бойтесь быть открытым душой человеком. Искренний и своевременный смех также весьма сближает. А насчет щедрости… Не нужно путать ее с расточительством и показным пустотратством. Позаботьтесь об их наличии, когда будете завоевывать свою даму сердца.
    Ну и конечно нужно закрепить, усвоить и применять все вышеперечисленные советы. И тогда, по мнению психологов, вам не избежать женского внимания.

    Ну и самым сложным этапом является превращение всего вышесказанного в стиль жизни, что непременно станет залогом успеха у женщин. Не теряйте уверенности в успехе своих начинаний и будьте постоянны в своем поведении. Очень важно вести себя естественно, не допускать ни нотки фальши в своем поведении. Это очень легко распознается. Более досконально женскую психологию можно найти в СМИ и Интернете.


    Как понравиться, Отношения, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook