Great.az
» » Как увеличить размер мужского полового члена
» » Как увеличить размер мужского полового члена

    Как увеличить размер мужского полового члена


    Как увеличить размер мужского полового члена


    Как говорится, "главное - не размер, а умение". Но с этим утверждением трудно согласиться. Наверняка каждый мужчина задумывался о том, чтобы хоть на пару сантиметров увеличить размер своего пениса. Такое желание вполне оправданно, потому что по своей природе мужчины - самцы, и невзрачные размеры мужского достоинства заставляют их быть скованными в общении с женщинами. Как оказалось, размер пениса влияет на личностную реализацию мужчины в жизни, а также на ее качество.

    Мужской половой орган состоит из трех камер: двух больших сверху и одной маленькой снизу. Если нижняя необходима для мочеиспускания и эякуляции, то верхние две - для эрекции. Именно об их увеличении и пойдет речь. Для этого необходимо разрушить пещеристые тела, которые составляют верхние камеры. Разрушенные клетки будут сменяться новыми, и орган начнет расти.

    Теперь настало время приступать непосредственно к делу. Для начала измерьте свой член, чтобы взять "исходную точку". Не забудьте записать размер. Измерения необходимо проводить каждую неделю, чтобы отмечать изменения.

    Перед упражнениями очень важно провести подготовительные процедуры, а перед ними сделать согревание и смазывание. Прогревание необходимо для того, чтобы не повредить ткани, а смазывание пригодится для упражнений, в которых необходима фиксация. Чтобы сделать согревание, возьмите небольшое полотенце, смочите его в горячей воде, оберните вокруг пениса и держите 5 минут. После этого вытрите пенис сухим полотенцем. Чтобы не обжечься, перед согреванием приложите полотенце к животу для определения оптимальной температуры. Согревание увеличивает приток крови.

    После согревания наступает время для тренировки. Сначала необходимо выполнить растягивание. Для этого возьмитесь за пенис ниже головки и тяните от себя. С помощью этого упражнения вы разработаете и удлините связки, что приведет к удлинению органа.

    Еще одно упражнение. Оно называется "джелк" (от араб. - "доение"). Для его выполнения вам понадобится лубрикант (средство для смазки члена). Выполнять упражнение лучше на полувставшем пенисе, чтобы достичь максимальной эффективности. Если вы почувствуете боль, то остановитесь.

    Упражнения нужно выполнять регулярно, только так вы добьетесь желаемого результата.


    Мужской мир, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook