Great.az
» » Как понять, если ей нравится другой
» » Как понять, если ей нравится другой

    Как понять, если ей нравится другой


    Иногда женщина сама не в состоянии понять, что чувствует. Тем более, мужчине тяжело догадаться, что происходит в душе у любимой. Порой лучший метод – откровенно поговорить обо всем. Но если девушка не готова к этому, ругань и крики не помогут узнать правду. Так что в таком случае необходимо понаблюдать за подругой. Обратив внимание на ее поступки, вы поймете, есть ли у нее другой мужчина.

    Как понять, если ей нравится другой


    1. Если у женщины возникли чувства к кому-то другому, скорей всего, она станет замкнутой и погруженной в свои мысли. Перед ней стоит выбор: закрутить новый роман или остаться с нынешним партнером. Если девушка уже определилась и, к сожалению, старые отношения ей стали в тягость, тогда она думает только об одном – как правильно расстаться. Узнайте, что твориться в голове любимой. Быть может, всему причина - нехватка внимания, либо на работе полный завал. Если все вышеперечисленное в полном порядке, следовательно, какой-то незнакомец захватил все мысли вашей девушки.

    2. Еще одним признаком является редкие сексуальные контакты или их полное отсутствие. Раньше все было иначе – каждое свидание заканчивалось ночью страсти и любви. А сегодня она плохо себя чувствует, ей срочно нужно домой, ведь завтра рано вставать на работу/учебу и т.д. Вы хорошенько все обдумали и не нашли объективных причин такому поведению – скорей всего, сердце женщины занято другим парнем.

    3. Если девушка пошла на крайние меры – отключила телефон, тогда все становится очевидным. Если дама не отвечает на ваши звонки и сообщения, а после даже не думает перезванивать, наверняка, она была на свидании с новым возлюбленным. Однако стоит учесть, что на переговорах или совещаниях тоже выключают телефоны.

    4. За все время отношений вы всегда проводили уикэнды вместе, а теперь у любимой всегда появляются неотложные дела (подруга попросила помочь с переездом, мама не справляется сама на даче). Помимо этого, ваша помощь никогда не требуется. Таким способом женщина пытается распрощаться с вами.

    5. Девушка обратилась к вам, назвав другим именем. И это повторялось неоднократно. У вас еще остались сомнения? Дальнейшее общение не спасет ваши отношения. Ведь вы больше не интересуете женщину.

    6. Сами начните серьезный разговор, темой которого будет ваше расставание. Возможно, девушка будет рада такому развитию событий, ведь у нее спадет гора с плеч. Вы не обязаны предлагать остаться друзьями, вряд ли это кому-то нужно. Вам будет очень тяжело общаться с ней, ведь она закрутила роман на стороне и оборвала вашу связь. Лучше забудьте об этой женщине, сотрите телефоны и электронные адреса. Чтобы найти новую любовь, следует открыть свое сердце и очистить записную книжку.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook