Great.az
» » Как проверить, любит ли девушка
» » Как проверить, любит ли девушка

    Как проверить, любит ли девушка


    Как проверить, любит ли девушка


    Девушки – это изумительные создания, имеющие свою, особую логику, постичь которую дано не каждому мужчине. Еще вчера она могла пожертвовать всем ради вашей любви, а сегодня вы ей практически безразличны. И когда такое происходит постоянно, возникает желание проверить, любит ли девушка по-настоящему или это все игра.

    1. Так, невзначай, расскажите своей подруге о другой. Быть может, она не скажет, что ей подобная информация неприятна, однако, если она вас любит, скорей всего, у нее как минимум испортится настроение. Наверняка она на вас обидится, и после вы будете вынуждены долго извиняться, тем не менее, цель будет достигнута – вы поймете, что ее чувства искренние.

    2. Еще один вариант: попросите товарища пофлиртовать с девушкой. Когда женщина влюблена, другие мужчины перестают для нее существовать. Если вы что-то значите для нее, она никак не отреагирует на его ухаживания или корректно даст ему понять, что их общение невозможно.

    3. Обратитесь к любимой за помощью. Не имеет значение, что вы попросите: сходить вместе на шопинг или помочь переклеить обои – важно, чтобы она без проблем согласилась на это. Если любишь человека, хочется все время быть вместе.

    4. Если в ссорах девушка готова идти на компромисс, пытается найти решение проблем – это явный признак влюбленности. Если она виновата в вашем конфликте, тогда ей не составит проблемы извиниться перед вами. Девушка проявляет желание как можно быстрее помириться – значит, она ценит вас. Когда женщина любит, она не может долго таить злость на свою половинку, она буквально растворяется в своем мужчине.

    5. Результаты предыдущих способов не были убедительными, тогда пойдите на крайние меры – на некоторое время исчезните из жизни подруги. Если вы дороги ей, она будет нервничать и волноваться, звонить и писать смс, пытаться через общих знакомых найти вас. Но если ваши отношения ничего для нее не значат – тогда тишина послужит подсказкой для вас.

    6. Существует множество вариантов, как добиться от девушки правды, однако самым простым и наиболее эффективным является спокойный разговор, в ходе которого можно сразу все понять. Порой то, что мы видим, не является реальностью. Узнайте, почему она себя так ведет, внимательно выслушайте ее ответ - только так вы узнаете, как она к вам относится на самом деле.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook