Great.az
» » Что мужчинам нравится в женском теле?
» » Что мужчинам нравится в женском теле?

    Что мужчинам нравится в женском теле?


    Ни для кого не секрет, что мужчина обожает разглядывать женщину, причем совершенно не важно, есть на ней в этот момент какая-то одежда или нет. Представители сильной половины человечества, как известно, любят глазами, а посему смотрят на девушек всегда и везде. Что же именно является повышенным объектом их интереса?

    Что мужчинам нравится в женском теле?


    Статистические исследования показали, что в первую очередь мужчина обращает внимание на силуэт в целом. Оглядывает женскую фигуру, визуально оценивая ее привлекательность. Как ни странно, самой большой популярностью среди мужчин пользуются не изрядно худые барышни, а девушки, обладающие некоторыми формами. Есть, разумеется, любители очень худеньких и чрезмерно тонких, но для большинства мужчин идеальной считается фигура, которая смотрится сексуально и гармонично. Кроме того, подсознательно мужчина воспринимает некоторую пухлость женщины как показатель ее высокой способности к деторождению. А вот худышки, кстати сказать, с зачатием и вынашиванием имеют проблемы.

    После оценки фигуристости дамы, мужчина обращает внимание на ее лицо. Часто, кстати, именно лицо является основным критерием при принятии решения. Эта часть тела наиболее выразительна, она показывает расположение женщины и может дать весьма недвусмысленный сигнал к решительным действиям. Кроме того, влюбляются ведь именно в женщину, а не какие-то отдельные участки ее тела.

    Грудь тоже со счетов списывать нельзя ни в коем случае. Конечно, мужчины любят рассматривать женскую грудь и прикасаться к ней. Именно поэтому на груди акцентируется мужской взгляд после того, как фигура и лицо прошли первичную проверку. Нельзя сказать наверняка, что абсолютно всем мужчинам нравится большая грудь, это, скорее, дело личных предпочтений каждого. Однако все опрошенные сходились в общем мнении, что грудь должна быть поднятой и иметь привлекательную форму. В этом случае независимо от ее размера, она вызывает сильное волнение и повышенный интерес.

    Мужчины без ума от стройных женских ножек - чем они длинней, тем это привлекательней. Длинные ноги позволяют сконцентрировать внимание на женской попке и оценить ее по достоинству. Кроме того, когда женщина проходит мимо, мужчины инстинктивно реагируют на движение и походку. Ведь только дамам присуща особенность игриво вилять бедрами, ввергая мужчин во временный ступор. Красивая походка, кстати, является одним из ключевых моментов, на которые обращают внимание мужчины.

    Разумеется, мужчина не концентрируется долго на деталях, а выносит общий вердикт по комплексному впечатлению. Нравится женщина ему или не нравится, может зависеть от множества факторов, и всего учесть вы, конечно, не сможете никогда. Просто будьте собой, сохраняйте свою естественность и старайтесь видеть в мужчинах не только постоянно оценивающих экспертов, но и простых людей со своими симпатиями и предрассудками. Будьте естественны – это самый главный козырь в борьбе за мужское сердце.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook