Great.az
» » 10 правил для настоящих мужчин
» » 10 правил для настоящих мужчин

    10 правил для настоящих мужчин


    10 правил для настоящих мужчин


    Как быть хорошим мужем

    Говори

    Женщины обожают слушать мужчин. Твоя жена хочет тебя слышать так же, как та девушка, с которой ты флиртовал сегодня в кафе. Говори жене комплименты, постоянно. Этот бесплатный способ — сильнейшее противоядие от истерик.

    Дари
    Женщины всегда рады сюрпризам. Приучи себя делать жене небольшие подарки без повода — ты не представляешь, какое это огромное счастье для нее! Сделать неожиданный подарок — то же самое, что и признаться в любви. Это внимание, которое необходимо каждому человеку.

    Обнимай
    Обниматься так приятно! Это проявление нежности, которое действует на женщину лучше, чем любой дорогой крем для лица. Если ты будешь регулярно гладить и обнимать любимую женщину, она будет становиться всё прекрасней с каждым днем.

    Будь спокоен
    Если тебя легко вывести из равновесия, подумай, кто из вас двоих мужчина. У всех есть эмоции, но у мужчин они следуют за мыслями, а не впереди. Женская психика — очень сложная, это связано с постоянными гормональными изменениями в организме. В следующий раз, когда ты увидишь, что жена «на взводе», — оставайся спокоен, создай противовес.

    Спрашивай
    Женщине жизненно важно поделиться с тобой переживаниями. Выслушай ее, не почувствовав при этом скуки и огорчений. Вот секрет: чтобы оба остались довольны разговором, ты можешь пропускать некоторые места, которые касаются бездомных животных или прочих интересностей. Некоторые женщины падки на странные темы для разговоров. Пропускай эти глыбы текста, но не забывай время от времени спрашивать: как ты себя ощущала при этом? Какие у тебя были эмоции?

    Разрешай
    Пускай жена встречается со своими подругами, ходит куда-нибудь без тебя периодически. И у тебя будет достаточно времени для своих личных дел. Обязательно спонсируй ее посиделки с подругами.

    Молчи
    Вот о чем не надо разговаривать с любимой женщиной, так это о бывших. Обсуди бывшую с кем-нибудь другим, если не терпится. Ну и понятно, что о любовницах, если они у тебя есть, жена не должна знать. Раз ты позволяешь себе такое поведение, хотя бы убереги человека от лишнего стресса и безысходной тоски.

    Планируй
    Проводи 2 часа в неделю вместе с женой, занимаясь интересными делами, — можно погулять, сходить в ресторан, позаниматься спортом вместе, посмотреть фильм, порисовать. Но это должно быть только ваше время. Даже если у тебя нет такой потребности — делай это. Со временем ты втянешься, тебе понравится.

    Совершенствуйся
    Занимайся своим развитием. Это нужно и твоей жене, и тебе. Читай, тренируйся, учись новому — жена будет гордиться тобой. С мужем, который развивается, надо быть на уровне — так что это будет стимулировать женщину также работать над собой.

    Помни
    Всегда помни, для чего всё это нужно. У тебя должна быть цель, не связанная с семьей, направленная на внешний мир. Семья — твоя опора, с надежной женщиной рядом тебе легче будет прийти туда, куда ты всегда мечтал попасть. Если расценивать брак как помощь тебе в достижении эгоистичной цели, ты сделаешь всё, чтобы сохранить семью.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook