Great.az
» » Что подарить мужчине-Деве по гороскопу
» » Что подарить мужчине-Деве по гороскопу

    Что подарить мужчине-Деве по гороскопу


    Что подарить мужчине-Деве по гороскопу


    Этот особый знак требует определённого внимания. Мужчины, рожденные под этим знаком, очень медлительные и спокойные по натуре.

    Подарок подобрать будет не столь трудно, так как такие мужчины любят практичность. Потребуется немного времени, усилий и логики. Мужчины Девы будут рады даже обычному колесу, которое он так давно хотел себе купить или любой другой вещи. Тут с выбором не ошибётесь. Но в подарке важны аккуратность и детали. Поэтому не надо дарить первый попавшийся сувенир, а проявить максимум смекалки и найти именно то, что ему нужно.

    Мужчины Девы – ужасные педанты. Подарок должен быть максимально нужным и полезным, в противном случае в нём не никакого смысла, и вы просто зря потратили своё время. Они любят, чтобы всё было на своём месте, поэтому потрудитесь найти упаковку, которая будет идеально подходить к вашему приготовленному презенту. Если он увлекается техникой, то можно купить новомодные наушники или беспроводное зарядное устройство. Всё это будет оценено по достоинству.

    Если мужчина заядлый дачник, вспомните, чего ему так не хватало на его участке или в доме. Возможно, эта вещь недорогая, однако, может быть вовремя подарена. Такие презенты оказываются наиболее приятными. И вы будете точно знать, что он не проваляется на полке, и не будет собирать вековую пыль.

    Купите парфюм с нотками лимона, лайма, ванили или иланг-иланга. Помните, что он должен получить максимум внимания и заботы, а не просто пакет с духами или другим подарком. Проявите креатив и максимум усилий, чтобы порадовать вашего мужчину.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook