Great.az
» » Модные мужские джинсы 2018
» » Модные мужские джинсы 2018

    Модные мужские джинсы 2018


    Модные мужские джинсы 2018


    Джинсы – это, пожалуй, самый популярный и незаменимый предмет гардероба как у мужчин, так и у женщин. С каждым сезоном мужской ассортимент джинсов становится все более разнообразным. Фасоны 2018 года позволят каждому джентльмену подобрать подходящий ему вариант, который подчеркнет его индивидуальность.

    Модные фасоны
    Особенностью сезона 2018 является сдержанный классический стиль (относится и к мужской, и женской моде). Это касается и джинсов, однако, не всех фасонов.
    Самым модным и актуальным фасоном остается как всегда классический. Классику можно надеть практически с любой одеждой, сочетать по своему вкусу и подбирать различные комбинации расцветок в зависимости от времени года. Скинни (джинсы с зауженными штанинами) также популярны. Но они «противопоказаны» мужчинам маленького роста и плотного телосложения, так как они раскроют все ваши недостатки. Такой фасон идеально подходит для стройных молодых людей. Хорошо сочетаются с классической обувью и кроссовками.

    Модные мужские джинсы 2018

    Возвращаются в моду и джинсы свободного кроя. Некоторые модели широкие и заужены к низу. Среди модных тенденций присутствуют также джинсы с низкой мотней, джинсы-клеш, джинсы с обрезанным низом. Актуальными остаются джинсы с потертостями, но их предпочтительнее носить в теплую погоду (летом, осенью).

    Цвет
    Самыми модными в этом году будут джинсы всех оттенков синего. В зависимости от сезона следует выбирать соответствующий цвет. Так, летом и весной предпочтительны более светлые оттенки синего, а зимой – темные. Что же касается декора, то любые надписи и принты будут смотреться смело и уместно.

    Модные мужские джинсы 2018

    Но стоит помнить, что человека украшает не одежда, а правильное ее сочетание. Придерживайтесь минимализма и сдержанности в своем выборе одежды, а обувь к джинсам подбирайте в соответствии с фасоном.

    А самый широкий выбор джинсов вы всегда можете найти в asos интернет магазин.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook