Great.az
» » Как правильно ласкать женскую грудь
» » Как правильно ласкать женскую грудь

    Как правильно ласкать женскую грудь


    Как правильно ласкать женскую грудь


    Грудь является одной из самых эрогенных зон на женском теле. Как правильно ее ласкать - читайте наши советы дальше.

    1. Ласкайте грудь языком
    Это часть предварительных ласок. Как руководить своим языком - зависит от вас: движения могут быть быстрыми или медленными, язык может быть расслаблен или напряжен, и т.д. Возле сосков кожа наиболее чувствительна, поэтому уделяйте этой зоне особое внимание, но и не зацикливайтесь, чтобы не натереть мозоли и не вызвать раздражение у девушки. Можно попробовать поместить грудь целиком в рот - девушкам это нравится. Главное в ласках - давать отдышаться себе и груди.

    2. Мните и сжимайте грудь
    Такие действия больше возбуждают парней, чем девушек. Именно благодаря подобным ласкам можно распалить страсти. Во время занятий сексом, если вы можете дотянуться до груди, положите на нее ладони и нежно сжимайте. Только не нужно делать это постоянно - пусть этот жест будет знаком нахлынувшей страсти. Ни в коем случае не тяните груди вниз, для девушки это будет равносильно мысли об испорченных формах ее груди. Если уж тяните, то тяните вверх.

    3. Пощипывайте соски
    Этот вид ласк возбуждает многих девушек, однако переходить к нему нужно постепенно. Для начала можно слегка покусывать соски, и если девушка не против, то можно начать пощипывать пальцами. Пощипывайте понемногу и не быстро, иначе соски потеряют свою чувствительность. Не переусердствуйте!


    Как правильно, Женская грудь, Секс, Seks, Intim, Ehtiras
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook