Great.az
» » Как себя вести с женой
» » Как себя вести с женой

    Как себя вести с женой


    Юные молодожены в пылу влюбленности не задумываются о повседневной жизни друг с другом, о сохранении доверительных отношений в любой ситуации. Молодые мужья должны взять на себя деликатную роль устроителя быта и всей семейной жизни. Жены более эмоциональны и зависимы психологически от мам и подруг, мужчине нужно постепенно завоевывать все больше места в жизни супруги.

    Как себя вести с женой


    Прислушивайтесь к словам жены, даже если вам кажется, что это обычная ничего не значащая болтовня. Ведь, если девушка заметит, что ее муж не придает значения ее словам, она обидится и будет больше общаться с подругами, которые ее точно выслушают. Постарайтесь понять важность ее рассказов о скидках и распродажах, о коллегах и рабочих буднях.

    В ее словах – она сама, ее чувства, чаяния, увлечения и отношения с людьми. Очень важно не упустить, не потерять частичку личности жены, не допустить ее отчуждения от вас. В этой способности слушать и слышать близкого и любимого человека таится секрет долгих и прочных отношений. Ведь истоки той холодности друг к другу, которая возникает через годы семейной жизни, лежат именно в неспособности понять и принять супругу или супруга.

    Не молчите и вы, рассказывайте о себе, о своем детстве и юности, о своих мечтах и планах. Истории из детства невероятно трогательны и очень сближают мужа и жену. Настоящая близость достигается только с помощью доверия. Если жена просит вас рассказать все подробности вашей жизни, аккуратно выбирайте слова, чтобы не вызвать ее ревность к прошлому. Подумайте заранее, все ли вы сможете выложить своей супруге. Женщины предпочитают знать все, чтобы не чувствовать себя глупо, когда друзья случайно проговорятся о вашей «страшной» тайне.

    Эти рассказы помогут вам узнать друг друга лучше, стать ближе. Но ни в коем случае нельзя пользоваться доверенной вам информацией в беседах с другими людьми или при возникновении внутрисемейного конфликта. Помните, что жена доверилась вам как самому близкому и родному человеку и предать это доверие никак нельзя.

    Никогда не делите вашу работу и обязанности на «высокие» и «низкие». То есть думать, что ваш труд – это что-то более важное, чем заботы и хлопоты жены. Попробуйте хотя бы один день провести так, как ваша супруга, чтобы понять, что ее работа не менее важна, чем ваша.

    Для женщин очень важен тактильный контакт с любимым, поэтому не забывайте обнимать и целовать супругу. Внимательно относитесь к ее настроению, учитесь чувствовать, когда жена нуждается в особой нежности и сочувствии. Вот так с любовью и заботой муж должен относиться к своей жене всегда, независимо от времени суток.


    Семья, Женщины, Жена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook