Great.az
» » Какой цвет способен притянуть деньги
» » Какой цвет способен притянуть деньги

    Какой цвет способен притянуть деньги


    Деньги неразрывно связан с энергией металла и земли, именно поэтому для привлечения денег необходимы цвета коричневых, оранжевых оттенков, а также золотой и серебряный.

    Какой цвет способен притянуть деньги


    Коричневый цвет способствует увеличению прибыли, препятствует необдуманной трате денег. Хранить финансы лучше всего в кошельке коричневого цвета.

    Оранжевый – это цвет легких денег. Успех ожидает только тех, кто не боится легко расставаться с деньгами. Жадным людям оранжевый цвет не поможет обогатиться.

    Золотой и серебряный приумножают финансы. Однако успех придет, если все денежные ресурсы находятся в движении.

    Бесполезные цвета
    1. Черный. Этот цвет блокирует денежную энергию. В кошельке черного цвета деньги будет храниться мертвым грузом, их количество никогда не увеличится.

    2. Розовый. Цвет бесполезных трат и легкомыслия.

    3. Желтый. Цвет угнетенности, используя его в жизни, можно разбогатеть, но при условии очень тяжелой и утомительной работы.

    Правильное и рациональное использование знаков, символов и амулетов поможет привлечь в достижении поставленных целей необходимые энергетические силы. Ежедневная работа, подкрепленная магическими знаниями, принесет успех, материальное благополучие и достаток в дом.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook