Great.az
» » Как курить кальян через яблоко
» » Как курить кальян через яблоко

    Как курить кальян через яблоко


    Как курить кальян через яблоко


    В последнее время курение кальяна стало очень популярным. Вы можете выбирать для него любые типы табака с различными ароматами. Но существует один оригинальный способ разнообразить этот ритуал - приготовить кальян на яблоке.

    Для начала необходимо правильно собрать сам кальян. Воду в сосуд кальяна наливайте таким образом, чтобы поставленная на него шахта погружалась в жидкость примерно на 2-3 см. Устанавливая шахту, следите, чтобы соединение было герметичным. Затем присоедините к колбе шланг, который служит непосредственно для курения. Закройте пальцем верхнее отверстие шахты и попробуйте сделать тягу через шланг. Если проходит воздух, необходимо проверить все соединения на герметичность. Если нет, то следующий шаг - изготовление чаши из яблока.

    Выберите для кальяна среднего размера зеленое яблоко твердых сортов. Такие яблоки почти не пускают сок и хорошо сохраняют форму. А благодаря среднему размеру яблока будущая чаша из него будет расходовать табак постепенно и эффективно. Срежьте верхушку яблока, а потом вырежьте всю сердцевину яблока таким образом, чтобы оно походило на чашу. Наденьте яблоко на мундштук для чаши.

    Теперь заправьте яблоко так, как вы заправляете простой чилим кальяна. В яблоко положите немного табака, разрыхлив его, чтобы свободно проходил воздух. Табак накройте фольгой или специальной сеткой с отверстиями. Сверху положите нагретый уголь и раскуривайте кальян. После пары-тройки затяжек кальян будет готов к применению. Любой табак хорошо сочетается с яблочным ароматом.


    Краткое руководство по изготовлению кальяна на яблоке - видео



    Как сделать, Кальян
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook