Great.az
» » Как научиться привлекать к себе мужчин
» » Как научиться привлекать к себе мужчин

    Как научиться привлекать к себе мужчин


    Как овладеть мастерством притягивания к себе мужского внимания? Практически для каждой женщины, и не важно сколько ей лет, актуален этот вопрос. Вы готовы тратить уйму времени на спортивные тренировки, салоны красоты, бутики и за всем этим следует одна цель - привлечь к себе внимание мужчин.

    Как научиться привлекать к себе мужчин


    1. Один из самых главных критериев, с помощью которого можно соблазнить мужчину - выглядеть всегда отлично. В первую очередь, очень важно подбирать одежду со вкусом, в зависимости от особенностей фигуры. Если ваши ноги не отличаются ровностью, то не стоит одевать слишком короткую юбку, ведь вы можете выглядеть вульгарно, не зависимо от роста и типа фигуры, самая универсальная длина - чуть выше колена. У вас далеко не идеальные ноги? Скройте этот недостаток с помощью брюк классического покроя и черного цвета с завышенной талией. Все знают утверждение, что черный цвет стройнит, а завышенная талия делает ноги немного длиннее, впрочем, вертикальная полоска тоже на это способна. Далее, поговорим о верхней части одежды - в ваших кофточках и блузочках обязательно должно присутствовать декольте, как известно, мужчины всегда обращают внимание на грудь. Не расстраивайтесь, если объем вашей груди не очень велик, вы можете зрительно увеличить бюст, "прицепив" к кофточке брошь, подобрав блузку в складочку и, конечно же, выбрав в магазине белья лифчик с пуш-ап эффектом.

    2. Во вторых, научитесь правильно ходить. Если у девушки ровная спинка, мужчина обязательно обратит на неё внимание Будьте грациозной, уверенной в себе особой.

    3. В третьих, ваши волосы должны блестеть, прическа должна вам подходить и макияж играет далеко не последнюю роль. Психологи, основываясь на многолетние опыты, утверждают, что огромному количеству мужчин нравятся длинные распущенные волосы и губная помады красного цвета.

    4. В четвертых, общаясь, следите за своей речью. Мужчина определит, какая вы на самом деле с помощью того, что вы ему покажете. Если сказать по-другому, не стоит разговаривать о милиции, об алкоголе и, тем более, о том, какие у вас раньше были парни. Помните, что все мы любим, не зависимо от пола, беседовать с положительно настроенным человеком, так что не стоит сразу же рассказывать мужчине, какие в вашей жизни есть проблемы. Почаще улыбайтесь, шутите, будьте кокеткой.

    5. Это было уже сказано ранее - необходимо быть уверенной в себе женщиной. Ваша внешность может быть безукоризненной, вы можете быть умницей во всем, но если вы чувствуете себя неуверенно, все ваши положительные черты не доступны мужскому глазу. Запомните истину: самоуверенность - это внутреннее чувство человека, а не только его внешнее проявление. Даже улыбка или легкость движений не способны обмануть человека. Мужчина чувствует неуверенность на подсознательном уровне.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook