Great.az
» » Как влюбить в себя женщину-Весы
» » Как влюбить в себя женщину-Весы

    Как влюбить в себя женщину-Весы


    Основной чертой характера женщины, которая родилась под знаком Зодиака Весы, является практичный взгляд на жизнь, по этой причине представительницы этого знака четко знают, какой им нужен мужчина. Тем не менее, им свойственна нерешительность в чем бы то ни было, их постоянно терзают сомнения. Следовательно, завоевать симпатию женщины-Весы, под силу только настоящему лидеру. Мужчина может влюбить в себя представительницу этого знака Зодиака с помощью советов, которые представлены ниже.

    Как влюбить в себя женщину-Весы


    Вам понадобится
    - качества характера, которые свойственны настоящему лидеру;
    - финансовое благополучие;
    - воображение;
    - знание правил приличия в обществе;
    - активность в сексуальном плане.

    1. Женщинам-Весам не нравятся мужчины, которые по натуре мечтатели, им нужен финансово обеспеченный спутник жизни. Если вы хотите доказать девушке свою материальную стабильность, что вы не строите иллюзий касательно своей жизни, а сами добиваетесь того, что вам нужно, - тогда как бы невзначай покажите ей, насколько вы преуспели в этом деле и что вы умеете зарабатывать. Будет идеально, если вы продемонстрируете, что вы всегда готовы помочь решить её жизненные проблемы.
    2. Когда женщина-Весы любит, она не закрывает глаза на все – она достаточно придирчива: не будет терпеть, если мужчина будет груб с ней или вести себя неподобающим образом. Помимо всего этого, Весы не выносят расспросы ревнивцев, когда они допрашивают их, цепляясь к каждой мелочи. Однако для представительниц этого знака измена любимого мужчины не является смертным грехом. Вообще, если возникла подходящая ситуация, Весы сами не прочь завести интрижку на стороне. Но, поверьте, они хорошо умеют «заметать следы».
    3. Вряд ли найдется барышня, рожденная под знаком зодиака Весы, которая не любит светские посиделки, следовательно, если вы ходите завоевать симпатию такой женщины, вам необходимо понравиться её друзьям. Основными критериями отбора являются: ухоженность мужчины, его привлекательность, манера общения с людьми.
    4. Также, вы можете попытаться добиться взаимности женщины-Весы, ухаживая за ней изысканным и оригинальным способом. Но если ваше воображение не дает возможности придумать что-то "эдакое", тогда стандартный набор, состоящий из цветов, сладостей и лестных слов, у вас должен быть всегда «на подхвате». Если ваше материальное положение позволяет, купите ей что-то дорогое (например, сережки с бриллиантами или шубу из песца). Этот подход – самый короткий путь к сердцу женщин-Весов.
    5. Женщины-Весы обожают секс и могут похвастаться незаурядными возможностями в сексуальной области. Но, в тот момент, когда барышня готова будет на большее, нежели просто целоваться и держаться за ручку, будьте готовы проявить инициативу. Так как, женщина-Весы глубоко убеждена в том, что активным партнером в сексе должен быть именно представитель сильного пола.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook