Great.az
» » Как привлечь парня-Овна
» » Как привлечь парня-Овна

    Как привлечь парня-Овна


    Интересная ситуация – большинство мужчин, которые являются вашими коллегами по работе, достаточно давно осыпают вас знаками внимания. Для вас совсем не редкость, когда они постоянно улыбаются вам, приносят сладости для вас, и порой даже зовут поужинать вместе после рабочего дня в кафе напротив. Только он один, тот, ради которого вы покупаете все эти ошеломляющие наряды и высоченные шпильки, не воспринимает вас как женщину. Вы в замешательстве, ведь, как такое может быть? Все достаточно просто – его знак зодиака – Овен, поэтому, если вы хотите привлечь его внимание, необходимо построить иную стратегию.

    Как привлечь парня-Овна


    1. Обязательно узнайте, встречается ли парень-Овен с кем-то. Ведь, мужчины этого знака настоящие однолюбы. Если его сердце занято, скорей всего, другая девушка ему не интересна. Когда его чувства охладеют, вы сможете попытаться стать его новой девушкой. Причем, он глубоко будет уверен в том, что вы и есть его истинная любовь – такая у Овнов натура.
    2. Чтобы привлечь внимание мужчины-Овна, с вас энергия должна «бить ключом», всегда улыбайтесь и даже, в некотором смысле, будьте эксцентричной особой, чтобы ему казалось, что вы любите жизнь, даже больше, чем он. Будьте изобретательной, поражайте его своими действиями.
    3. Будьте слабой и в тоже время сильной женщиной. Мужчине-Овну нравится такое проявление характера, ведь он уверен, что в этом есть вся женщина, не бойтесь, он не воспользуется им, чтобы навредить вам.
    4. Овен не любит рутинности в отношениях. По этой причине, вы должны быть всегда как бы «налегке», всегда улыбаться, поражать парня своим нестандартным виденьем жизни, пускай энергия так и хлещет с вас.
    5. Запомните, обижать Овна нельзя. Таким способом вы точно потеряете все шансы сблизиться с ним, ведь мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, очень чувствительные натуры, они не терпят обиды, они могут притвориться, что им все равно, но под этой «маской равнодушия» скрываются сильнейшие эмоции.
    6. Будьте искренней и откровенной в отношениях с мужчиной-Овном. Следовательно, все ваши слова и поступки должны идти прямиком из вашего сердца. Говорите прямо, поменьше намеков, не ходите вокруг да около, ведь так вы можете только все усложнить и запутать.
    7. Не пытайтесь лидировать в рабочих моментах, просто дружески общаясь, и тем более, когда ваши отношения стали романтическими. Воспользуйтесь своей женской мудростью, налаживайте с ним контакты потихоньку, не давя на него, но если разве что в рабочих интересах, тогда будьте всего лишь убедительной.
    8. Будьте женщиной-загадкой, будьте в некотором роде недоступной. Ведь мужчина-Овен в первую очередь – завоеватель, ему будет приятно добиться вас. Во всем требуется чувство меры, так что контролируйте себя, ни то ваш план будет разбит вдребезги, мужчина-Овен посчитает, что вы его хотели обмануть, а лжи он не потерпят.
    9. Радуйтесь его победам, помогайте ему покорять его вершины и тогда он может вами заинтересоваться.
    10. Постарайтесь быть всегда разной, если ваши встречи с Овном довольно частые: сегодня вы – нежная, романтически настроенная особа, завтра – вы полны решительности, серьезно настроены. Таким способом вы можете привлечь его внимание, пробудить в нем желание узнать, а какая же вы на самом деле.
    11. Не жалейте слов восхищения для парня-Овна: хвалите его за результаты работы, за инициативность и за его способности. Такой подход приятен не только мужчинам этого знака, но Овны особо падки на лесть, им нравится, когда женщина признает их исключительность.

    Полезный совет
    Какие бы отношения вы бы не построили с мужчиной-Овном, запомните одну важную вещь: никакие хитрости не дадут гарантии, что они будут длительными, если в их основе не стоит настоящая, чистая и искренняя любовь.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook