Great.az
» » Как покорить мужчину-Весы
» » Как покорить мужчину-Весы

    Как покорить мужчину-Весы


    Полюбив, мужчины-Весы стараются сделать все возможное, чтобы их вторая половинка стала по-настоящему счастливой, уделяют ей столько внимания, что остальные знаки Зодиака видят такое только во сне. Они осыпают цветами, задаривают романтическими подарками, сочиняют стихотворения. Но если ваша цель – покорить такого мужчину, недостаточно просто быть худенькой, симпатичной и романтичной. Нужно уделить немало сил, ведь мужчины-Весы жаждут от своей партнерши столько же чувств и внимания, сколько они сами отдают. Также у этого представителя зодиакальной группы есть несколько «особенностей», о которых не стоит забывать, пытаясь завладеть его вниманием.

    Как покорить мужчину-Весы


    1. В первую очередь необходимо подчеркнуть тот факт, что мужчина-Весы – творческая личность, которая не придает значения навязанным правилам и ограничениям свободы. Вы должны быть очень терпеливы, чтобы относиться к его «чудачествам», например, несерьезному отношению и вечным опозданиям, с пониманием. А вот вы должны помнить абсолютно всё, все знаменательные даты и события. Так же, если вы поддерживаете отношения с таким креативным человеком, которым является мужчина этого знака Зодиака, в число ваших интересов должны войти и поэзия, и музыка, и живопись.

    2. Во-вторых, запомните, достаточно часто вам придется быть инициатором чего бы то ни было. Даже не надейтесь на то, что мужчина-Весы будет без лишних пауз на размышления что-то делать. Поверьте, это не о нем. Такой мужчина просто обязан все хорошо обдумать, даже если выход всем ясен как белый день.

    3. В-третьих, вы должны хотя бы имитировать свое согласие с ним. Возьмите себе за правило использование нескольких фраз: «Угу, любимый, я, разумеется, согласна…», иначе вас настигнет буря негодования. Вам не стоит подчеркивать его слабости, или говорить, что он как-то не так выглядит – да, его характер непостоянен, но его мысли будут заняты этим целый день, возможно, даже больше.

    4. Было бы чудесно, если бы у вас был кулинарный талант, но не переусердствуйте с количеством блюд на столе. Мужчина-Весы очень любит вкусно покушать, и наевшись до отвала, у него просто-напросто «выпадет» с головы то, зачем он пришел к вам в гости и вместо того, чтобы поцеловать вас, он благодарно пожмет вам руку. По конец, если вы находитесь в отношениях с мужчиной-Весами, вы должны постоянно быть разной: вчера – в длинном вечернем платье, сегодня – в спортивных штанах, а завтра – в мини-юбке. Консерватизм им противен, но ваш образ всегда обязан быть элегантным, красивым и тактичным. Такие капризы присущи этому знаку.

    Полезный совет
    Значит, вы сделали все, как нужно, мужчина-Весы уже без ума от вас, но никак не предложит выйти за него замуж? Тогда наберитесь смелости, возьмите его за руку и ведите в ЗАГС. Вы же не желаете, чтобы он до пенсионного возраста мучал себя мыслями, может уже пора или все-таки нужно еще подождать?


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook