Great.az
» » Как зачать красивого ребенка
» » Как зачать красивого ребенка

    Как зачать красивого ребенка


    Как зачать красивого ребенка

    Абсолютно все будущие родители хотят, чтобы у них родился умный, послушный и, разумеется, красивый ребенок. С упоением читаем научную фантастику о достижениях генной инженерии. Тем не менее, еще наши предки обладали знаниями о том, как зачать внешне привлекательного ребенка.

    1. Если ваша мечта – родить красивого ребенка, тогда, в первую очередь, избавьтесь от вредных привычек. Вы должны перестать употреблять спиртное или курить как минимум за полгода до зачатия. Запомните, красивый ребенок – это обязательно здоровый ребенок, а пристрастие родителей к сигаретам и алкоголю сразу же в разы увеличивает вероятность того, что родится ребенок с отклонениями.

    2. Планировать ребенка нужно лишь тогда, когда оба будущих родителя будут находиться в прекрасной физической форме. А именно в момент зачатия никто из двоих не должен болеть, даже обычное ОРЗ способно негативным образом сказаться на развитии плода, следовательно, и на внешней привлекательности будущего малыша.

    3. Будущая мама должна следить за своим питанием. Ее рацион должен изобиловать белками растительного и животного происхождения, и ни в коем случае нельзя забывать о жирах и углеводах. Кроме того, витамины и минералы – неотъемлемая часть диеты будущей мамы. Для того чтобы родить ребенка с хорошими зубами и ногтями, беременной женщине нужно употреблять достаточное количество кисло-молочных продуктов.

    4. Свежий воздух и пешие прогулки пойдут на пользу, ведь все это необходимо для нормального развития плода.

    5. А теперь о духовной составляющей вопроса. Существует весьма интересная народная мудрость, которая гласит, что красивые детки могут родиться только от красивой любви. Так что внесите любовь и гармонию в вашу жизнь, тем самым увеличив шансы на рождение красивого, а главное здорового малыша.

    6. Если вы хотите родить красивого ребеночка, во время зачатия проявляйте любовь и нежность к партнеру.

    7. В качестве декора для вашей спальни используйте красивые вещицы и, конечно же, цветы. Не забудьте о музыке – она должна быть легкой и приятной. В Древней Греции бытовало мнение, если беременную окружают красивые вещи, и она слушает приятную музыку, то у нее родится прекрасный малыш. А греки были великими ценителями красоты и обладали нужными познаниями в этой области.

    8. Запомните, именно от родителей зависит, чтобы малыш появился на свет здоровым и красивым. Дарите друг другу любовь и не делайте ошибок, расплачиваться за которые придется вашим детям.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook