Great.az
» » Как спрятать подарок
» » Как спрятать подарок

    Как спрятать подарок



    Как спрятать <a href=подарок" title="Как спрятать подарок" />


    Накануне Рождества и в преддверии Нового года все родители задумываются, чтобы подарить своим детям, тем не менее, умы родителей волнует еще один вопрос – где спрятать до праздника сюрприз, чтобы ребенок не нашел его раньше времени.

    Укромные местечки в доме
    Этот вопрос становится очень актуальным для тех семей, которые живут в небольших домах или квартирах, ведь в таком жилище от детских глаз ничего не скроешь. Но подыскать правильное место для подарка совсем не сложно – следует просто положить презент на видное место, и малыш точно не заприметит его. Дети уверены, что родители прячут подарки в тумбочках, на шкафах, поэтому очевидные места останутся нетронутыми.

    Наверняка в каждом доме найдется коробка из-под кроссовок или ботинок. Она прекрасно подойдет в качестве убежища для подарка – положите его туда и не трогайте до 31 числа. Маловероятно, что ребенок захочет изучить подобную часть гардероба.

    Скорее всего, дети не станут искать подарок на балконе или лоджии, поэтому его можно оставить именно там. Однако эти места подойдут только для сюрпризов, которые не испортятся от холода.

    А если вы оставите подарок на рабочем месте или попросите соседей придержать его до ожидаемой даты, ваше чадо точно не додумается отправиться на поиски в эти места. Только помните, где его оставили и вовремя заберите его домой – иначе придется возвращаться за подарком в последний момент.

    Когда до праздника остались считанные часы, проявите фантазию и положите презент не под елку, а в более интересное место. К примеру, придумайте целую историю с подсказками, следуя которым ребенок сможет найти свой сюрприз. Просто попробуйте сделать что-то необычное из совсем очевидного. Ибо жизнь состоит из неповторимых, увлекательных и удивительных моментов.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook