Great.az
» » Почему сбываются мечты?
» » Почему сбываются мечты?

    Почему сбываются мечты?


    Почему сбываются мечты?

    Почему сбываются мечты?

    «Да разве это так?» - уныло спросите вы. Да, это так. Задумайтесь. В какой обстановке вы живете, на какой работе вы работаете, как строятся ваши личные отношения, какие у вас друзья и любимые… все это когда-то выбрали вы.

    Да, это было неосознанно и необдуманно: выйти замуж за безответственного инфантильного пессимиста; да, это было очень неправильно, позволить вашему другу использовать вас как кормушку для денег.

    Но ВЫ позволили такое. А все потому, что не любите себя. Потому, что вы решили, что с вами никто лучше обходится не будет, никто вас больше не полюбит и не заведет дружбу. Опять вы не согласны?

    Так зачем же вы постоянно жалуетесь на жизнь, если не набираетесь смелости изменить ее? Зачем просиживаете дни (а может и ночи) на работе, которую вы терпеть не можете?

    Каждую минуту вы меняете свой мир, создаете свою реальность. Представьте себе, что ваши мысли постоянно материализуются. Да вы и сами не раз убеждались в этом.

    Просто обычно люди программируют себя на неудачи, они видят негативный исход тех или иных событий.
    И так и происходит. Потому что своей неосознанной визуализацией вы даете сигнал Вселенной воплотить это в реальности.

    Представляйте себя только успешным, здоровым и любимым. И вы таким станете.

    Исключите из своей речи негативные пораженческие утверждения и нытье. Благодарите жизнь за все, что она вам дает. За солнце, и дождь, за детей, и родителей. За пару здоровых ног и рук, за то, что вам не приходится ездить в инвалидной коляске, вы можете слышать и видеть этот прекрасный мир.

    Верьте в себя, любите себя и весь мир вокруг вас и он отплатит вам тем же. Ведь все, что вас окружает – это ваше.

    Воплотите свои мечты в реальность и пусть они принесут много счастья людям. Делайте то, что вы любите – это путь к самореализации. И это ваша жизнь. Хватит тратить ее на бедность и несчастья. Пусть вам во всем сопутствует успех!





    Как заставить мечты сбываться/Як змусити мрії збуваються


    В то, что мечты когда-нибудь обязательно сбываются, верят все. А те, кто, якобы, не верят – на самом деле просто не признаются.

    Чего мы только не делаем, чтобы мечты сбывались! Особенно это актуально в канун Нового года. Тогда мечтать (или загадывать желания) начинают поголовно все, даже самые пессимистично и скептично настроенные элементы.

    Для того, чтобы твое желание наконец-то осуществилось можно делать много чего (много чего такого, что в здравом уме делать не будешь, но в Новый год простительно все):

    1. Мысленно повторять свое желание, пока бьют куранты.
    2. Написать желание на бумаге и сжечь, а пепел а) развеять по ветру, б) высыпать в шампанское и выпить.
    3. Попросить Деда Мороза, чтобы исполнил то самое, заветное. (А ведь добрый Дедушка может все!)
    4. Мысленно повторять желание каждый раз, когда часы показывают 00.00 – в течение святок.
    5. Загадать желание на Рождественскую звезду, и т.д., и т.п.

    Если до Нового года еще далеко, то можно:

    1. Пойти в храм и поставить свечку.
    2. До дыр тереть пузо Хотея.
    3. Повязать веточку на заветное дерево, погладить руку-ногу-палец (или что-то другое) у статуи, которая исполняет желания (в каждом городе есть такие, спросите жителей)
    4. Загадать желание в капустный лист и закопать его (лист, а не желание!) в землю. И забыть.
    5. Написать свое желание 100 раз на бумаге
    6. Сильно-сильно хотеть, чтобы желание сбылось.
    7. Представить, что ты уже имеешь то, что хочешь, и т.д., и т.п.

    Не следует ждать, что все желания сбудутся мгновенно. Возможно, это произойдет через какое-то время.


    Заставить сбываться мечты сложно, но выполнимо.
    Для этого следует соблюсти некоторые условия.

    1. Конкретизируйте, а не обобщайте. Возможно, вы хотите всего и сразу, и ваше желание слишком расплывчато. «Согласитесь – хочу быть счастливой» - звучит обобщенно, так как у каждого свое понимание счастья. Что именно важно для вас? Сейчас, в эту минуту! «Хочу найти любовь» - тоже не очень конкретно – какого человека вы хотите встретить? Опишите его в мельчайших подробностях. Какие отношения вам нужны? Что для вас любовь?

    «Хочу найти любовь и выйти замуж» - это не одно, а уже два желания! Вам нужно правильно сформулировать свою цель. Лучше сделать это в письменном виде. Напишите свое желание. Не пытайтесь впихнуть в него сразу все. Разделите на несколько мелких целей и расположите их по степени значимости для себя. То желание, которое наиболее важно для вас в данный момент и следует повторять про себя, не перепрыгивая на другие.

    2. Хотеть нужно очень сильно.

    Если вы перепробовали все способы, и безрезультатно – значит, вы делали что-то не так. Например, не достаточно сильно хотели.

    - Как? – спросите вы. – Куда уж сильнее?

    Значит, все-таки есть куда. Иначе желание бы сбылось.
    Возможно, вам просто не хватает энергетики, чтобы ваш запрос был услышан там, наверху, куда он, собственно и направлен. Где одолжить недостающую энергетику? А ничего ни у кого одалживать не придется. Научитесь правильно использовать моменты, когда вы испытываете сильные эмоции – радость, гнев, восторг… Многие психологи настоятельно рекомендуют повторять ключевую фразу в момент экстаза – наивысшего наслаждения во время занятий сексом. Для этого вы должны постоянно держать заученную фразу – формулировку своего желания – в голове.

    Как говорил Пауло Коэльо, «когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось».

    3. Не сомневайтесь.

    Желания исполняются в том случае, когда не сомневаешься в их исполнении ни на секунду. Вы должны быть уверены в том, что ваше желание обязательно сбудется. Просто это вопрос времени.


    4. Не напрягайтесь. Если ваши мечты никак не осуществляются, значит, на это есть причина. Возможно, вам это не сильно нужно (сверху виднее:)), просто вы пока об этом не знаете. Со временем поймете, что это так. Или ваше желание не совсем безобидно и имеет некие негативные последствия для окружающих. Вообще, есть одно правило, которое указывает на то, что вы со своим желанием стоите на верном пути – когда все получается легко. Когда вы сильно напрягаетесь и преодолеваете неимоверные препятствия для достижения своей цели – значит, вы двигаетесь куда-то не туда.

    5. Не ждите сильно. Хотеть нужно сильно, а ждать – не очень. Постоянно помнить о своем желании, но не нервничать и не дергаться: «Когда? Ну, когда же?». Исполнится обязательно. Тогда, когда нужно. Когда придет время.

    6. Действуйте! Мечтать, конечно, можно и перед телевизором, лежа на диване и фантазируя на тему: «А неплохо было бы…». Но лучше стараться делать какие-то шаги навстречу своей мечте, дабы приблизить ее осуществление.
    Итак, теперь вы знаете, как заставить свои мечты сбываться. Можете приступать – садиться за стол и составлять список своих желаний, дабы определить то самое, главное.
    Не спешите, хорошенько сосредоточьтесь – что именно хотелось бы вам сейчас больше всего на свете?

    И последнее – будьте осторожны в своих желаниях – вдруг они сбудутся!!!

    Татьяна Сергеева,


    Мечты
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook