Great.az
» » Защитная сила предметов: талисман, оберег, амулет
» » Защитная сила предметов: талисман, оберег, амулет

    Защитная сила предметов: талисман, оберег, амулет


    С древних времен люди верят в существование амулетов, талисманов и оберегов, которые обладают магическими и лечебными свойствами. Такие предметы способны привлечь к человеку любовь, счастье, удачу, здоровье, а также уберечь от недоброжелателей.

    Защитная сила предметов: талисман, оберег, амулет


    Амулеты, талисманы и обереги бывают самыми разнообразными, но выполняют одну и ту же функцию - охрана человека.

    Оберег может защитить вас от болезней и возможных опасностей. Находясь на человеке, он, как губка, впитывает в себя весь негатив. В этом случае срок службы оберега в каждой ситуации индивидуален.

    Изготавливают их из натуральных материалов. Это может быть дерево, камни или травы. Но есть одна отличительная особенность: оберег нельзя делать для самого себя. При изготовлении человек вкладывает в него желание уберечь близкого человека.

    Но, в тоже время, вы можете создать оберег для вашей квартиры или другого имущества. В зависимости от того, что хочет человек, он выбирает разные предметы. Например, метла выметает из дома ссоры, мешок приносит богатство, а фасоль и горох олицетворяют мир и дружбу.

    Амулеты - это предметы, которые изготовлены из природного материала и наделены магической силой. Они делятся на две группы: первые тщательно скрывают от окружающих, вторые, наоборот, выставляют напоказ и всячески восторгаются ими. Главное отличие амулета от оберега состоит в том, что он со временем может накапливать энергию. Используют его скорее для привлечения счастья.

    Амулет вы можете выбрать себе сами, и это может быть любой предмет, который способен повысить иммунитет и уберечь хозяина от болезней. Амулет помогает человеку избавиться от отрицательных черт характера и усилить положительные.

    Талисман - это предмет, с помощью которого можно достичь цели. Он может быть настроен только на одно направление, например, на любовные дела, привлечение денег, удачу в бизнесе. Талисман работает в полную силу около трех лет. Действие его сохраняется и после достижения цели, чтобы поддерживать полученный уровень. Талисман можно только дарить, иначе он может потерять свою силу.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook