Great.az
» » Вещи, от которых стоит избавиться перед Новым годом
» » Вещи, от которых стоит избавиться перед Новым годом

    Вещи, от которых стоит избавиться перед Новым годом


    Вещи, от которых стоит избавиться перед Новым годом


    1. Сломанные вещи
    Если ты все еще хранишь в закромах разбитую посуду, сломанную 10 лет назад бытовую технику или потертый бумажник, стоит немедленно избавиться от всего этого. Дело в том, что подобный хлам не только занимает драгоценное пространство, но также является сильным магнитом для плохой энергетики. Выбрасывая старые вещи, думай о том, что на их место в новом году придет что-то получше.

    2. Коллекции журналов
    У многих до сих пор хранятся целые стопки глянцевого туалетного чтива. Мало того что эти журналы захламляют жилище, так они же являются местом скопления большого количества пыли, клещей и еще непонятно чего… Поэтому, если хочешь посмотреть интересные картинки, ищи их лучше в Интернете.

    3.Старые полотенца и простыни
    Сейчас большинство хозяек встанут на дыбы и будут кричать в один голос: «Зачем выбрасывать дырявую простынь, ведь из нее можно сделать много тряпочек!» На этот аргумент лучше ответить ярким примером: с таким же успехом мы можем, как в 90-х, ходить с зашитыми капроновыми колготками. Поэтому если тебе так жалко выбросить старое постельное белье, отдай его лучше свекрови или бабуле, пусть у них будет много хороших тряпочек.

    4. Вещи, которые раздражают
    Часто в жилище, помимо нашей воли, появляется множество вещей, которые нас раздражают. Но рука не поднимается их выбросить: ведь эту копилку подарила бабушка, а этот старый сервиз остался со времен свадьбы. За долгие годы накапливается большое количество подобного хлама.

    5. То, что стало ненужным на данном жизненном этапе
    Многие из нас всё еще хранят старые учебники, методички и пособия со времен школы или студенчества. Стоит уже сейчас определиться, какие вещи нужны тебе на данном жизненном этапе, и поскорее избавиться от груза прошлого.

    Освободи себя и свое пространство от лишних вещей уже сегодня. Желаем, чтобы в новом году на тебя обрушились горы подарков и приятных сюрпризов!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook