Great.az
» » 10 уличных находок, которые принесут счастье и удачу
» » 10 уличных находок, которые принесут счастье и удачу

    10 уличных находок, которые принесут счастье и удачу


    Икона
    Найти на улице икону — щедрый знак свыше. Такая находка сулит удачу во всех начинаниях, а главное — человека, который икону нашел, высшие силы всячески оберегают и направляют. Однако стоит помнить, что прежде чем поднять такую ценность, необходимо произнести фразу «Господи, помилуй», затем отнести в храм и освятить. И только после этого икону можно поставить в доме.

    Подкова
    10 уличных находок, которые принесут счастье и удачу

    Железная подкова издавна считается символом удачи и финансового благополучия. Человек, нашедший подкову просто на улице, настоящий счастливчик! Такую удачную находку стоит забрать с собой и прибить к двери.
    К слову, такая традиция пришла к нам еще из древности, когда лошадь мог себе позволить далеко не каждый. А найти потерянную подкову дворянской лошади, да еще и украшенную драгоценными камнями, считалось недюжинной удачей!

    Работающие часы
    Такая находка — самый настоящий знак свыше! Часы заставляют задуматься о неизбежности смерти. Так что, повстречав на своем пути часы, стоит вспомнить о запылившихся делах и невыполненных обещаниях, и тогда будущее обещает быть удачным и счастливым. А наивысшим везением считается, если утраченные часы получится вернуть хозяину.

    Пуговица
    Нашел пуговицу? Жди приятных известий! И кстати, чем больше в пуговице отверстий, тем больше удачи принесет тебе неожиданная находка. Такая пуговица считается прекрасным талисманом, оберегающим от сглаза. Продень через найденную пуговицу красную нить и завяжи узел, чтобы пуговица не соскользнула. Носи такой талисман с собой, обязательно скрывая от чужих глаз.

    Кольцо
    10 уличных находок, которые принесут счастье и удачу


    Считается, что найденное и подобранное кольцо способно разрушить семейные узы или же рассорить самых близких в щепки. Однако для молодой незамужней девушки найденное кольцо является предвестником приятной новости на любовном фронте.
    Кольцо — это находка, которую ни в коем случае нельзя поднимать, какой бы посыл она не несла. Если всё же хочется непростое украшение поднять, то его необходимо вернуть владельцу. Ну а если хозяина искать не планируешь, сплюнь через левое плечо и спокойно проходи мимо.

    Ключ
    Ключ — сильный оберег для твоего дома. Найденный ключ можно и нужно поднять, отнести домой, положить у порога и произнести: «Как собака не лает, как замок не закрывает, но дом стережет и зло отгоняет».
    Как гласят народные поверья, найденный на улице ключ является предвестником долгожданного переезда и приобретения собственного жилья. Ну что же, удачи!

    Перчатки
    Наткнуться на прогулке на пару потерянных перчаток — к удачному знакомству, так-то! Если находка кожаная, она сулит крепкий деловой союз. Если же одинокой девушке посчастливилось найти мужскую перчатку — это предвестник судьбоносной встречи. Но! Никогда не забирай чужие перчатки себе. Лучше просто подними и положи на видное место, так хозяину пропажи будет легче ее отыскать.

    Монета
    10 уличных находок, которые принесут счастье и удачу


    Старая неразменная монета — еще одна удачная находка. За такую денежку ничего не купишь, однако она послужит отличным талисманом и подарит финансовое благополучие. Главное — верить!

    Лепестки сирени
    Как и клевер, сирень способна приносить удачу. А мы и не знали! Если тебе посчастливилось увидеть цветок сирени не с четырьмя, а с пятью и больше лепестками, ты настоящий счастливчик. Смело загадывай самое заветное желание, только цветок придется съесть. Или же можешь такую находку засушить и носить с собой как оберег.

    Божья коровка — удачный знак!
    Еще в детстве нам рассказывали, что божья коровка способна исполнять желания. Возьми жучка в руку, загадай желание и смело отпускай на волю. Если насекомое улетело далеко, значит желание непременно сбудется.
    А супружеской паре, не имеющей детей, встреча с божьей коровкой является предвестником долгожданного пополнения в семье!
    энергетика вещей


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook