Great.az
» » Где можно отметить Новый год: традиционные и нетрадиционные варианты
» » Где можно отметить Новый год: традиционные и нетрадиционные варианты

    Где можно отметить Новый год: традиционные и нетрадиционные варианты


    В декабре все начинают задумываться о том, где можно отметить Новый год. Кто-то решает на праздники остаться дома и провести время с родителями или друзьями. Другие стремятся уехать из города. Условно варианты празднования можно разделить на обычные и нетрадиционные. Однако, чтобы вы ни выбрали, к празднованию нужно подготовиться.

    Где можно отметить Новый год: традиционные и нетрадиционные варианты


    Традиционные

    Дома

    Самый простой и бюджетный способ встречи Нового года. Вы можете праздновать как с семьей, так и с друзьями. Главное здесь - приготовить стол и выбрать подходящие для всех угощения.

    Ресторан и кафе
    Такой способ мало отличается от домашнего. Здесь тоже будет праздничный стол и развлечения. Вам только придется заранее позаботиться о нарядах и заказе столика.

    Городская елка
    Оденьтесь потеплее, возьмите с собой санки фейверки, закуски, которые можно есть на ходу, и горячие напитки. Посмотрите прогноз погоды на праздничную ночь, узнайте, где располагаются туалеты и спланируйте варианты возвращения домой. Особенно это важно, если вы живете в большом городе.

    На улице
    Вы можете покататься на санках или отправиться на набережную вместе с толпой. О развлечениях и музыке вам придется позаботиться самостоятельно.

    На работе
    Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому без работы вы точно не останетесь. Все, что от вас требуется - это позаботиться о еде и напитках. Кроме того, в эту ночь ваши действия не влияют на рабочий процесс. Можете смело "наломать дров".

    Где можно отметить Новый год: традиционные и нетрадиционные варианты


    Нетрадиционные

    На Красной площади

    Туда стоит приехать заранее и отстоять очередь. Не берите с собой бутылки, чтобы не вызвать подозрение. Будьте готовы провести несколько часов в толпе, помните, что фейверки здесь запрещены. Максимум, что вы можете себе позволить взять - это бенгальские огни и то, в таком скоплении народа они крайне нежелательны.

    Лыжный курорт
    От вас требуется взять с собой лыжи и уметь кататься на них. Насчет еды можете не беспокоится, там работают местные кафе, правда стоит заранее уточнить возможность заказа еды в новогодние часы.

    В лесу
    К такому выезду нужно как следует подготовиться. Во-первых, купите валенки (вам понадобится самая теплая обувь), жидкость для разведения костра (вряд ли вы сможете разжечь костер спичками), топор и нож (вам нужно будет нарубить дров и обрезать ветки). Во-вторых, вам следует заранее позаботиться о развлечениях.

    Пожалуй, самыми необычными вариантами, где можно отметить Новый год, останутся варианты: в машине, в поезде, в альпийских горах и во время прыжка с парашютом.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook