Great.az
» » Как ухаживать за обувью: советы
» » Как ухаживать за обувью: советы

    Как ухаживать за обувью: советы


    После того, как вы пришли с улицы, и начинается уход за обувью. Пыльную обувь протирают влажной тряпочкой. Грязную обувь необходимо промыть под холодной водой, а затем протереть сухой тряпкой и оставить сушиться.

    Большинство людей вымытую обувь оставляют сушиться на батарее. Это в корне неправильно! После 3-4 раз такой просушки ваша обувь может расклеиться. Мокрую обувь необходимо сначала вытереть насухо, а затем сушить при комнатной температуре просто на полке. А вот на батарее можно уже досушить.

    Как ухаживать за обувью: советы


    Сухую изнутри обувь сушат, засунув в нее скомканную бумагу (подойдет газета, туалетная бумага).

    Для замшевой обуви выпускают специальные щетки.

    Старайтесь ухаживать за своей обувью сразу же после прихода с улицы, а не перед выходом. Не допускайте, чтобы грязь засыхала на обуви.

    Не всегда регулярный уход за обувью помогает спастись от расклеивания подошвы. В основном это относится к дешевой обуви. Для предотвращения этого после покупки обуви старайтесь прошивать ее.

    Немаловажным будет и выбор правильных средств по уходу за обувью. Чтобы не ошибиться при покупке, следует обращаться к специалистам. ReCost Be Shoes – это мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров, который специализируется на продаже европейской кожаной женской и мужской обуви, а также различных средствах по уходу за обувью. Кроме этого здесь вы найдете широкий выбор аксессуаров: сумок, кошельков, клатчей и ремней.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook