Great.az
» » 7 вариантов романтических свиданий
» » 7 вариантов романтических свиданий

    7 вариантов романтических свиданий


    О-ля-ля! Париж!

    7 вариантов романтических свиданий


    Безусловно, Париж - город любви и поцелуев. Однако не у всех нас получается устроить свидание у Эйфелевой башни. В таком случае нужно просто устроить Париж у себя дома! Для создания французского настроения включите музыку, развесьте по комнате плакаты с улицами Парижа и Лувра, обязательно наденьте беретку и повяжите шарф. Ну что, уже почувствовали себя француженкой? И не забудьте об ужине: он должен быть изысканным, ведь французы - настоящие гурманы и сладкоежки! А закончить ужин нужно обязательно настоящим французским поцелуем…

    Пикник в снежинках

    7 вариантов романтических свиданий

    Вспомните, как давно Вы устраивали пикник? Да-да, классический пикник, с пледом, вином и пирогом? Конечно, такой вариант подходит только в теплое время года, а что делать, если на улице зима? Ну и что, отправьтесь на вечерний пикник. Назначьте встречу где-нибудь в парке, ближе к речке, возьмите бутылку вина и сыр и наслаждайтесь открывающейся вам красоте природы! Вдохновившись красотой, пригласите его на медленный танец (а еще лучше вальс) под луной. В верхней одежде или нет, решайте сами. Если вы будете танцевать на холоде, то как же приятно будет потом согреться в объятьях друг друга дома.
    Такое свидание ни Вы, ни ваш спутник никогда не забудет!

    Благородный тет-а-тет

    7 вариантов романтических свиданий

    Что может быть романтичней, чем прогулка на лошадях? Чтобы почувствовать себя, как в сказке, Вам совсем не обязательно надевать наряды 18 века и развешивать декорации: рядом с Вами будет ваш верный рыцарь, готовый в любую минуту придти на помощь, Вы будете чувствовать себя настоящей принцессой! Для такого оригинального свидания Вам нужно всего лишь арендовать двух лошадей и найти площадку для конной прогулки, а таких мест очень много за городом.

    Романтика в классике

    7 вариантов романтических свиданий

    Самый лучший способ уединиться вдвоем с мужчиной - это отправиться на все выходные в загородный дом, подальше от городской суеты. Выключите свои телефоны (пусть вам ничто не помешает), создайте полумрак из свечей и проведите чудесный вечер у камина, с бокалом вина. Вечер пройдет сказочно, за разговорами и приятными воспоминаниями!

    По-американски

    7 вариантов романтических свиданий

    Свидание в кино хорошо, когда вы еще студенты. Но со временем вы начинаете понимать, что кино и свидание - вещи не очень уж и совместимые. А вот американцы смогли сделать из просмотра фильма самое настоящее романтическое свидание: кино под открытым небом! В летнее время Вы можете устроиться на теплом пледе в обнимку, а вот в зимнее время года просмотр фильма можно устроить в автомобиле! Выехав в город, вы остаётесь в «своём» пространстве и поэтому для вас сохранены лучшие «места для поцелуев»!

    Высокие отношения

    7 вариантов романтических свиданий

    Удивительное и экстремальное свидание можно назначить не в ресторане, как мы привыкли, а на крыше многоэтажного дома. Главное - решить вопрос с доступом на крышу.
    Устройте самый настоящий ужин: вино, свечи, цветы... Пригласите «живую» музыку (например скрипача) и официанта. Время для ужина лучше всего выбрать ближе к закату, так вы сможете посмотреть на город в свете заходящего солнца! Это приведет вашего спутника в неописуемый восторг, и вас, кстати, тоже!

    Танец без шеста!

    7 вариантов романтических свиданий

    Кто бы что ни говорил, и как бы тщательно мужчины это не скрывали, а все-таки любят они стриптиз. Только не путайте его с развратными танцами, которые показывают в дешевых фильмах! Стриптиз - это волнующий, чувственный и соблазняющий танец. Запишитесь в танцевальную школу, где с вами будет заниматься профессионал: он научит вас соблазнительным движениям и, по желанию, поставит вам танец. О лучшем Ваш спутник и мечтать не мог: он будет рад увидеть в этом танце именно вас и никогда не сможет забыть столь неожиданного свидания!


    Татьяна Кустарева


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook