Great.az
» » Почему жены заводят любовников?
» » Почему жены заводят любовников?

    Почему жены заводят любовников?


    Почему жены заводят любовников?

    Почему Жена Изменяет?
    Каждой женщине нужна любовь. Причем они хотят не только ее получать, но и дарить. Однако всё чаще замужние дамочки жалуются на своих избранников из-за того, что они не уделяют им нужного внимания, не дарят ласки, то есть одним словом - не дают чувствовать себя желанной женщиной. Кто-то смиряется с такой ситуацией, а кто-то подумывает о любви на стороне. В основном есть 2 причины, по которым замужние женщины заводят любовников:
    1) секс (неудовлетворенность в браке)
    2) деньги (меркантильность)
    Но есть и 3 причина - глупость, собственные тараканы в голове.

    "Хочу завести любовника".
    К этой мысли приходят многие женщины, но только единицы осмеливаются на этот поступок. Поддавшись искушению, они рассчитывают на то, что можно в любой момент бросить любовника без всяких последствий. Обычно мыли об измене возникают тогда, когда наскучивает семейная жизнь и хочется снова окунуться в конфетно-букетный период.

    Что значит завести любовника?
    Это значит, что у вас будет своя тайна, которая никак не повлияет на вашу семейную жизнь. Это своего рода другая, второстепенная жизнь, в которой вы будете снова очаровательной и желанной женщиной, и откроете в себе много нового.

    Завести любовника - это все равно что заполнить пробел в любви, которой вам, видимо, не хватает. Не обязательно, чтобы этот мужчина был супер-мачо. Вы просто ищете то, чего вам не хватает в вашем муже.

    Прежде чем завести любовника, вас будут терзать сомнения: быть или не быть? Если вы все же решились на это, то вас ждет ночь любви, приятный служебный или курортный роман, а может и более длительное увлекательное путешествие. Главное в любовнике - он не должен быть лучше или хуже мужа, он просто должен быть другим и восполнять все то, чего вам не хватает в семейной жизни. Если вам не хватает секса, то вы получите замечательного любовника, если некому поплакаться, то внимательного собеседника.

    Некоторые женщины заводят романы на одну ночь, другие же растягивают удовольствие и встречаются на стороне с мужчиной на протяжении более длительного периода. Если удачно и умело все скрывать, то роман может длится годами. Иногда он приводит к разводу, а иногда женщины остаются с мужьями.



    Почему женщина изменяет?
    1. Ей скучно. Когда муж постоянно на работе или в командировке, иногда мысли о романе на стороне могут "залетать" в голову женщине.
    2. Неудовлетворенность в постели. Постепенно секс становится все реже и реже, поэтому некоторые женщины восполняют его на стороне.
    3. Любопытство. Иногда женщины изменяют только для того, чтобы убедиться в том, что их муж на самом деле лучший.
    4. Деньги. Корыстная цель, однако имеет место быть. Просто кто-то желает иметь более состоятельного ухажера.
    5. Любовь к романтике. Для мужа жена - машина для стирки-глажки-готовки. И когда она от этого устает, ей хочется романтики.
    6. Обида. Женщина находит себе мужчину на стороне для самоутверждения, когда муж не уделяет ей внимания.
    7. Отчаяние. Со временем чувства между супругами остывают, и тогда женщина идет на крайние меры и заводит себе любовника.
    8. Слабость. Перед некоторыми соблазнителями сложно устоять.


    Как бороться с женской изменой?
    Во-первых, нельзя доводить отношения до крайнего случая - измены. А если возникла какая-то проблема в семье, то лучше решить ее с самого начала. Во-вторых, женщина иногда должна "встряхивать" мужа на подвиги, вносить в их семейную жизнь новые краски и разнообразие. В крайнем же случае необходимо обратиться к специалисту.


    Отношения, Психология, Измена, Секс, Мужчины, Женщины, Семья
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook