Great.az
» » Что подарить подруге на День Святого Валентина?
» » Что подарить подруге на День Святого Валентина?

    Что подарить подруге на День Святого Валентина?


    Что подарить подруге на День Святого Валентина?


    День святого Валентина – самый романтический праздник в году, когда все влюбленные наиболее искренне признаются друг другу в любви и в честь этого дарят друг другу подарки. Но если у вас нет возлюбленной/возлюбленного, подарок на День святого Валентина можно преподнести и подруге.

    Если у вашей подруги еще нет возлюбленного или она совсем недавно рассталась с ним, то ваш подарок никаким образом не должен напоминать ей об этом. Не стоит посылать ей валентинки анонимно и писать в поздравлении слова "он больше не найдет такую красавицу", "скоро ты встретишь своего принца". Лучше всего поздравить ее с праздником лично и пожелать ей быть счастливой и всегда уверенной в себе.

    Что подарить подруге на День Святого Валентина?

    Что касается подарков, то если вы собрались дарить подруге валентинку, пусть она будет самой красивой, а еще лучше в виде открытки "Самой лучшей подруге". Напишите на ней добрые пожелания, выразите ей благодарность за то, что она есть в вашей жизни. Можно на открытку приклеить ваше совместное фото и обвести красным фломастером в сердечко, чтобы показать ей, как вы ее любите и какое важное место она занимает в вашей жизни. Отличным дополнением к валентинке будет подушка-сердце, фотоальбом в романтических тонах или сертификат в спа-салон, куда вы можете сходить вместе.

    Если у подруги есть парень или она замужем, вы можете презентовать ей видеоролик или альбом из их совместных фотографий про их историю любви. Различные наборы для чаепития, постельное белье, набор ароматических масел и свечей или просто бутылка шампанского с коробкой конфет отлично украсят вечер влюбленной паре.

    Что подарить подруге на День Святого Валентина?

    Если ваша подруга еще и ваша напарница по работе, сделайте ей сюрприз, заранее украсив ее рабочее место атрибутами праздника. Варианты декораций: держатель для визиток в виде сердца, сердечки из цветной бумаги с пожеланиями на компьютер, шарики-сердечки. Во время перерыва угостите ее вкусным чаем и конфетами. Это подарит вашей подруге отличное настроение на весь день!





    Что подарить, Подарки, Праздник, День святого валентина, Любовь, Подруга, Дружба
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook