Great.az
» » Как влюбить в себя парня?
» » Как влюбить в себя парня?

    Как влюбить в себя парня?


    Как влюбить в себя парня?


    Как сделать так, чтобы понравившийся вам парень полюбил вас? Все девушки ломают голову над этим вопросом. Хочется, чтобы обычная симпатия переросла во влюбленность, а потом и в любовь. Определенных правил, как этого добиться, не существует. Однако есть некоторые принципы, которыми девушкам следовало бы руководствоваться, чтобы завоевать сердце парня.


    1. Опрятный внешний вид. Мужчины любят глазами, поэтому вы должны в любой ситуации выглядеть красивой и ухоженной. Это не значит, что нужно маскироваться за тоннами косметики, - так вы станете на вид еще вульгарнее. Будьте естественны, ухаживайте за своим лицом, телом, волосами, и вам не придется прибегать к радикальным мерам.

    2. Будьте загадочной. Это значит, что не нужно при первой же встрече рассказывать парню о своей прошлой жизни, начиная с самого рождения. Вы можете разрушить тот идеальный образ, который он сложил о вас. Лучше подавать информацию о себе порциями, тогда парню будет интересна каждая ваша новая встреча.

    3. Будьте неординарны. Наверняка, вы занимаетесь каким-нибудь экстремальным видом спорта, или у вас есть необычное занятие. Посвятите в это парня, пусть он узнает, насколько вы разносторонняя личность. Если вы имеете достижения в каких-либо областях, это только сыграет вам на руку. До влюбленности останется рукой податью.

    4. Поддерживайте его интересы. Поделившись своими увлечениями, узнайте, чем увлечен он. Расспросите парня как можно больше о его хобби, а еще лучше - займитесь его хобби вместе. Если, конечно, оно вам интересно. Познакомившись с ним таким образом поближе, вы больше узнаете о парне своей мечты и вам будет легче его завоевать.

    5. Обладайте харизмой. Кому-то это качество дано от природы, а кому-то приходится развивать его годами. Развивайте харизму, не будьте серой мышкой. К людям, которые могут подчинить любую ситуацию, завести компанию, тянутся больше. Если парень увидит, что вас ценят множество людей, он захочет стать одним из них. А дальше уже дело за малым.

    Как влюбить в себя парня?

    6. Ум и всесторонняя развитость. Большинство парней привлекают умные девушки. С ними есть о чем поговорить, поделиться. Для такой особы не составит труда завоевать парня. Ум можно и развить, было бы желание. Своими знаниями вы сможете сразить наповал любого парня. Ему понравится, если вы сможете поддержать беседу даже в мужском разговоре.

    7. Оставайтесь недоступной. Не спешите окунаться в омут любви, временно придержите парня на расстоянии. Сексом на первом свидании вы не удержите парня. Наоборот, ваши отношения закончатся, еще не начавшись. Если вам симпатичен молодой человек и вы хотите в ним длительных отношений, то не спешите ни в чем.

    8. Держите парня на коротком поводке. Что это значит? То, что иногда можно "не услышать" его звонок, опоздать на свидание, улыбнуться невзначай другому мужчине. Главное - не переборщить! Иначе вы вызовите у парня дикие приступы ревности и он устроит вам выяснение отношений.

    9. Не будьте назойливой и требовательной. В начале отношений многие девушки делают непростительные ошибки, предъявляя парням свои завышенные требования. По сути они никем вам пока не является, поэтому, ничего вам не должен. Парней раздражают капризы, угрозы, требования девушек. Поэтому, если хотите завоевать сердце парня надолго, ведите себя скромнее. Пусть пройдет время, пока вы станете ему больше чем девушка, тогда уже сможете что-то требовать от него.

    10. Делайте каждую встречу с ним незабываемой. Многие девушки сейчас возразят, сказав, что над этим должны думать только парни, и будут неправы. Парням тоже нравится, когда за ними ухаживают, восхищаются. Старайтесь очаровывать его при каждой встрече. Устройте пикник, свидание на крыше дома. Докажите ему, что вы - именно та девушка, которая ему нужна, с которой ему будет всегда интересно и не скучно.


    Достичь цели не так уж сложно. Просто не сомневайтесь в себе и помните про советы, которые мы вам дали. Удачи!


    Как, Любовь, Отношения, Романтика, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook