Great.az
» » Что делать, если любимый постоянно за компьютером?
» » Что делать, если любимый постоянно за компьютером?

    Что делать, если любимый постоянно за компьютером?


    В жизни каждой девушки наступает момент, когда ей надоедает постоянное сидение ее любимого человека за компьютером. Он будто отстранился от всего мира и погружен полностью в мир интернета. Никакие намеки "спуститься на землю" не помогают и заканчиваются обидой и непониманием. Как бы ни прискорбно это звучало, но это тот случай, когда компьютерная зависимость завладела человеком. Она мешает семейной жизни и возводит между супругами "стену непонимания".

    Что делать, если любимый постоянно за компьютером?


    Все начинается довольно безобидно. Любимый покупает интересную компьютерную игрушку, увлекается ею и все свое свободное время посвящает только ей. Для него является делом чести дойти до победного конца и выиграть битву. Вы ожидаете этого долгожданного финала, но вдруг ... он покупает новую игрушку! Им просто завладел азарт, он не представляет себе жизни, если не посвятит "хоть немного" времени любимому увлечению. В сети он находит единомышленников, с которыми можно поделиться достижениями или попросить совет. Если все выше описанное наблюдается у вашего любимого человека, то пришло время принимать крайние меры.

    Для начала постарайтесь поговорить откровенно с любимым о проблеме, которая вас волнует. Обвинять ни в коем случае не нужно, просто попытайтесь объяснить, как его пристрастие выглядит со стороны. Если можете, покажите на жизненных примерах, что он упускает из жизни, играя в компьютерные игры. Объясните, что вам и близким не хватает его внимания, вы чувствуете себя одинокой и не в силах справляться со всеми делами.

    Если любимый пошел на диалог, то попытайтесь вместе придумать, как проводить ваше свободное время с пользой для обоих. Своим видом покажите, как вы довольны, что смогли сдвинуть ситуацию с мертвого места. А потом поблагодарите любимого за то, что он уделил вам время и не остался равнодушен к вашим словам.

    Выберите для себя такой досуг, от которого он получал бы сильные эмоции и впечатления, убеждался в том, что реальная жизнь намного интереснее и ярче компьютерной.

    Удачи!


    Что делать, Советы, Отношения, Обида
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook