Great.az
» » Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной
» » Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной

    Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной


    Некоторые любовницы и не подозревают о своем статусе, думая, что мужчина, с которым они встречаются, принадлежит только им. Однако есть женщины, которые осознанно делают выбор в пользу женатого мужчины. У такой ситуации есть свои преимущества и недостатки.

    Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной


    Плюсы отношений с женатым мужчиной
    В основном мужчина заводит любовницу, если ему надоел быт. Поэтому все прелести романтики (цветы, рестораны, подарки), которых ему так не хватает в браке, достаются именно любовнице. А все бытовые моменты возлагаются на жену.

    Секс. Если мужчина ищет его на стороне, то по какой-то причине секс с женой его не устраивает. То ли "искра" пропала, то ли жена отказывается экспериментировать в постели. Встречаясь с женатым мужчиной, любовница может рассчитывать на разнообразные позы в сексе.

    В отношениях женатый мужчина-любовница у второй будет всегда много времени на себя, так как ее мужчина контролирует меньше, чем жену. В то время, как мужчина проводит время с семьей, его любовница вольна сама решать, чем заняться, с кем провести время. Такие отношения предоставляют свободу.

    Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной

    Минусы отношений с женатым мужчиной
    Наряду с преимуществами отношения с женатым мужчиной имеют и множество недостатков. Например, они не имеют перспективы, так как женатый мужчина не разведется с женой ради любовницы, даже если и уверяет ее в том, что сделает это. Если он все-таки решится на этот шаг, то женщине, ради которой он покинул жену, придется жить в постоянном страхе, что однажды он сможет покинуть и ее.

    Для мужчины его семья всегда будет на первом месте, так как это нечто большее, чем любовь. Это также налаженный быт, общее имущество, а еще в некоторых случаях и дети. Все важные праздники он будет праздновать с семьей.

    Отношения с женатым мужчиной нужно будет скрывать. Вы нормально не сможете сходить на свидание, целоваться и держаться за руки, так как вас могут заметить и рассказать жене. Вы не сможете рассказать о своих отношениях подругам, так как существует вероятность, что у вас могут оказаться общие знакомые. Вы не сможете звонить в мужчине в любой момент.

    Как быть?

    Роман с женатым мужчиной — это не просто. Со временем вам не захочется делить мужчину с кем-то еще, ревность будет одолевать вас и придется принимать важное решение: постоянно быть второй или уйти.

    Эти отношения подходят тем, кто согласен носить статус любовницы и не стремятся развивать отношения. Им хватает редких встреч и секса. Они не ревнуют и не стараются завладеть партнером. Они просто наслаждаются тем, что имеют в настоящее время.


    Отношения, Измена, Роман
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook