Great.az
» » Как отложить секс до лучших времен в новых отношениях
» » Как отложить секс до лучших времен в новых отношениях

    Как отложить секс до лучших времен в новых отношениях


    Начало новых отношений - одновременно прекрасное и сложное. Вы увлечены своим партнером и вам нравится быть с ним все время. Ваш партнер делает вас счастливым, и кажется, вы делаете его счастливым тоже. Тем не менее, наступает момент, когда ваш партнер хочет заняться с вами сексом, но вы не чувствуете себя готовым. Возможно, для вас это будет первый раз, а может, вы не хотите торопиться или не чувствуете себя готовым. В любом случае, вы имеете право ждать до тех пор, пока вы не посчитаете это необходимым. Это ваше тело, и это ваше решение.

    Как отложить секс до лучших времен в новых отношениях


    1. Избегайте ночевок. Если вы не хотите заниматься сексом, то не должны ставить себя и своего партнера в такие ситуации, когда все к этому и идет. Держитесь подальше от места проживания вашего партнера, когда вы идете домой после свидания. Не отправляйтесь пока в романтический отпуск или поездку, которая требует совместного проживания.

    2. Не напивайтесь. Напоить партнера, чтобы потом воспользоваться случаем и заняться сексом - не самая умная идея. Алкоголь провоцирует помутнение мозга, в результате чего вы пересечете запретную линию и будете жалеть.

    3. Придумайте оправдание, в которое ваш партнер поверит. Если в конечном итоге вашему партнеру удалось уложить вас в постель и он хочет заняться с вами сексом, найдите правильное оправдание, чтобы этого не делать. Вы всегда можете сказать, что чувствуете себя нехорошо, или устали и вам вставать рано утром. Ложь - не лучший способ начать отношения, однако если она того стоит, то почему бы не соврать.

    4. Будьте честны с вашим партнером. Это лучший вариант, если вы хотите продолжать отношения открытыми и полными любви. Объясните своему партнеру, что вы просто еще не готовы к сексу, и хотели бы подождать. Это звучит банально, но если ваш партнер действительно любит вас, он не будет оспаривать никакие ваши пожелания.


    Отношения, Секс, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook