Great.az
» » Как познакомиться на курорте
» » Как познакомиться на курорте

    Как познакомиться на курорте


    Как познакомиться на курорте


    Лето, море, хорошее настроение и отдых располагают к курортному роману. Он может перерасти в нечто большее, а может так и остаться приятным воспоминанием.

    Как завести курортный роман?

    1. Начните знакомиться уже по дороге к месту отдыха: в самолете, поезде, автобусе. Если вам понравился ваш попутчик/попутчица, начните действовать сразу. Поинтересуйтесь, где он/она остановился/остановилась, что он/она читает, а потом начинайте более лучше узнавать друг друга и знакомиться.

    2. Когда на пляже устраивают командные игры, обязательно принимайте в них участие. Это волейбол, пляжный футбол, дартс и др. Во время веселого занятия можно заприметить интересных людей, с которыми в дальнейшем может сложиться отличный отдых. Завяжите беседу, а потом продолжите знакомство в другой обстановке.

    3. Ходите на дискотеки. Это отличное место для знакомства с понравившимся/понравившейся парнем/девушкой. Только не стойте в углу. Танцуйте и весело проводите время. Ведь подойти к понравившемуся человеку гораздо проще в танце. Сделайте это как бы ненавязчиво, а потом проверьте, вызвали ли вы его интерес.

    4. Посещайте экскурсии. Во время обхода местных достопримечательностей можно ненавязчиво завязать беседу с понравившимся человеком. Для начала можно заинтересовать собеседника несколькими интересными фактами о данной местности. Это поможет вам начать разговор.

    5. Познакомьтесь в баре. Если вы молодой человек, то можно просто угостить понравившуюся девушку, а если вы девушка, то ненавязчиво посоветуйтесь с мужчиной, какой напиток заказать.

    6. Отдыхайте активно. Если вы будете днями лежать на пляже, то ваши шансы познакомиться с кем-нибудь будут низкие. Интересуйтесь событиями, которые происходят в вашем отеле. Будьте всегда на виду, улыбайтесь и веселитесь.

    7. Если вы приехали с друзьями, знакомьтесь компаниями. Потом легко сможете увидеть, вызвали ли симпатию у понравившегося вам человека и нашли ли с ним общие интересы.


    Курорты, Отдых, Отношения, Романтика
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook