Great.az
» » Как быть, если она любит другого
» » Как быть, если она любит другого

    Как быть, если она любит другого


    Не взаимная любовь часто становится причиной страданий. В таких случаях есть два выхода: либо оставить человека в покое, либо стараться завоевать его. Сложнее бывает в ситуации, когда речь идет о любовном треугольнике.

    Как быть, если она любит другого


    Что делать, если она любит другого?



    1. Для начала определитесь со своей дальнейшей стратегией - будете ли вы бороться за свою возлюбленную, либо отпустите ее, подавив свое чувство к ней. В такой ситуации важно учитывать особенности отношений девушки с тем человеком, в которого она влюблена.


    2. Не обманывайте себя и не недооценивайте своего противника, если речь идет о счастливых отношениях. Не нужно думать, что он ее недостоин, если вы в этом не уверены. Если же вы знаете наверняка, что девушка несчастлива с другим, то у вас есть шансы добиться ее.


    3. Если вы решились не добиваться расположения девушки, сумейте все чувства к ней оставить при себе. Когда девушка не может ответить взаимностью, она будет чувствовать себя виноватой. К тому же, если у вас до этого были хорошие отношения, то, рассказав девушке о своих чувствах, вы можете испортить их навсегда.


    4. Если вам больно находиться рядом с возлюбленной, постарайтесь найти себе занятие и проводить больше времени с другими людьми, и меньше - с ней. Можно попробовать найти себе новую любовь. Но и здесь стоит быть осторожным - покорив сердце девушки, не испытывая к ней чувств, вы заставите ее страдать от неразделенной любви, как страдаете вы.


    5. Если вы хотите заставить девушку забыть ее возлюбленного, действуйте особенно осторожно. В ее присутствии никогда не говорите о ее парне ничего плохого, в то же время обращайте внимание на то, на что она жалуется, что в его поведении вызывает у нее раздражение. Зная об этом всем, ненавязчиво дайте девушке понять, что у вас этих недостатков не имеется. Демонстрируйте девушке те качества, которые ей нравятся.


    6. Старайтесь стать ее другом. Пусть девушка делится с вами переживаниями, рассказывает о своих отношениях с парнем, открывает секреты. Именно так вы сможете выявить слабое место в их отношениях. И тогда, во время их ссоры вы сможете оказаться рядом и утешить ее. Но не нужно пытаться соблазнить девушку или говорить ей о своей любви. Станьте нужным ей, как воздух, тогда вам легче будет завоевать ее.


    Отношения, Что делать, Любовные истории
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook