Great.az
» » Как познакомиться в транспорте
» » Как познакомиться в транспорте

    Как познакомиться в транспорте


    Многие люди относятся к знакомствам в транспорте не очень серьезно, так как очень часто становятся объектами недоброжелательного внимания. Но порой другой возможности познакомиться с человеком может и не быть. Поэтому в данной ситуации нужно забыть о всех правилах приличия и идти "в атаку".

    Как познакомиться в транспорте


    Этап 1. Сближение в пространстве.
    Если вас заинтересовал какой-либо человек, постарайтесь подойти к нему как можно ближе. Когда в транспорте много людей, можно придвинуться к нему совсем близко. Но все же постарайтесь соблюдать дистанцию в 30 см, если, конечно, толпа не прижимает вас. Внимательно следите за реакцией интересующего вас объекта. Если он от вас отодвигается, не пытайтесь приближаться к нему и не смотрите настойчиво в глаза. Просто изредка кидайте на него взгляд. Обратите внимание на наличие/отсутствие обручального кольца. Не стоит пытаться познакомиться, если на пальце обнаружено кольцо, или если человек демонстративно показывает, что женат/замужем.

    Этап 2. Установление контакта.
    Чтобы привлечь внимание интересующего вас человека, можно воспользоваться книгой или кроссвордом. Сделайте вид, что вы углубились в чтение/разгадываете кроссворд, при этом иногда демонстрируйте эмоции, будто книга настолько интересная, что вы не можете сдержать их/кроссворд труден. Обычно люди в транспорте обращают внимание на такие эмоции. Невзначай попросите интересного вам человека помочь разгадать слово/поделиться мнением, что он думает о высказывании из книги. Пусть все выглядит так, будто вы спросили невзначай этого человека. Внимательно слушайте, что он/она говорит, развивайте идеи, меняйте темы...

    Этап 3. Обмен контактными данными.
    После нескольких минут разговора скажите своему собеседнику, что вам было очень интересно пообщаться с ним, и хотелось бы когда-нибудь пообщаться еще. Если у вас имеется визитная карточка (обязательно с номером телефона), вручите ее ему. Скажите, что было бы хорошо получить и его номер телефона для дальнейшей связи. Если вам отказали, не расстраивайтесь. Возможно, человек позвонит вам сам.


    Знакомства, Транспорт
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook